В Оренбурге мужчина едва не убил молотком подростка (18+)

14:16 Комментарии
Реклама на сайте
Подозреваемый задержан.

Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, 14 апреля 43-летний мужчина пришел в дом к 15-летнему подростку, который жил с бабушкой. Как отмечают следователи, ранее между мужчиной и сыном его знакомой произошел конфликт. Вот и в этот день возникла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил мальчика строительным молотком по голове и рукам. В результате был нанесен тяжкий вред здоровью подростка. С травмой головы и правой кисти он был доставлен в больницу.

Информация о случившемся была передана следственным органам.

Следователи СК России получив сообщение,  незамедлительно выехали в стационар и на место совершения преступления, где провели тщательный осмотр места происшествия. В ходе проведения следователми СК России и сотрудниками ОП № 2 МУ МВД "Оренбургское"  совметсных мероприятий подозреваемый был задержан по месту проживания, - рассказали в пресс-службе регионального Следкома. 

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Свою вину он, кстати, полностью признал.


№ 73096