Главная / Архив новостей / Новостная лента

В пятницу в Оренбурге откроется главная елка

Реклама на сайте
Она традиционно зажжет свои огни в сквере у Дома Советов, где пройдет главный новогодний праздник.

Окончание последней полноценной рабочей недели этого года оренбуржцам предлагают отметить с большим размахом. Завтра, 27 декабря, у Дома Советов в областном центре горожан ждут на открытии главной елки.

В 19.00 здесь можно будет услышать поздравления от первых лиц города и области, посмотреть праздничный концерт, поучаствовать в конкурсах, потанцевать, вдоволь накататься на горке, поискать друг друга в лабиринте, но главное, полюбоваться огнями главной лесной красавицы. Под занавес насыщенной интересной программы с Дедом Морозом и Снегурочкой небо Оренбурга раскрасится огнями праздничного фейерверка.

Перед главным правительственным зданием области особенно по вечерам, когда включается иллюминация, сейчас царит настоящая сказочная атмосфера. Здесь все готово, чтобы порадовать горожан. Главным украшением праздника станет 12-метровая серебристая елка, которая установлена непосредственно на парковке перед зданием Дома Советов. На ее же былом месте теперь красуются светящиеся ледяные скульптуры Деда Мороза и его внучки.

В сквере вырос целый лес из пушистых нарядных новогодних деревьев, есть традиционный ледяной символ наступающего года - крыса, лабиринт и горки. Ледяной городок благодаря обновленной иллюминации заиграл в этом году новыми красками. Создана и традиционная фотозона с ледяной стеной и троном, садясь на который, каждая девчонка сразу превращается в Снежную королеву.

Всех оренбуржцев будут рады увидеть на мероприятии.

Возрастной ценз для его посещения составляет 0+.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 68967