Главная / Архив новостей / Новостная лента

Новогодняя сказка: «Город Локомотив» поздравил воспитанников детских домов

26 декабря 2019, 09:19
Ожидание праздника в детстве всегда острее и радостнее. Предвкушение чуда, праздничной карусели и, конечно, подарков
Новогодняя сказка: «Город Локомотив» поздравил воспитанников детских домов

По многолетней традиции с новогодними презентами к ребятам, оставшимся без опеки родителей, отправились представители многопрофильного торгового комплекса «Город Локомотив».

Одними из первых подарки от «Локомотива» получили мальчики и девочки государственного бюджетного образовательного учреждения «Дом детства». Порадовать ребят в честь праздника сотрудники торгового комплекса приезжают не в первый раз. В этом году организаторы предновогодней акции решили лично поздравить ребят и вручить им подарки - сладости, предметы одежды и многое другое. На встречу с детьми приехали члены общественного совета «Город Локомотив» - главы четырех национальных диаспор: узбекской, таджикской, азербайджанской и киргизской, сотрудники  и руководитель комплекса Азамат Губжев. Ребята визитом гостей остались довольны – их поздравили с наступающим Новым Годом и вручили множество подарков, с любовью собранных сотрудниками торгового комплекса.


- Поздравление детей, особенно, детей-сирот – это великое дело, - рассказала директор ГБОУ «Дом детства» Лариса Янченко. - Каждый человек в этом мире должен делать добро и нам радостно видеть столько бескорыстных людей. У наших детей есть все, кроме родителей. Эти подарки, добрые слова напутствия, которые им сегодня пожелали, очень важны для них. Очень приятно, что наши сегодняшние гости нашли время и пришли лично поздравить ребят, а не просто передали им подарки. Дети обязательно должны видеть тех, кто желает им добра, тогда они будут благодарны и будут ценить это.


- Нам было приятно слышать, какие талантливые дети здесь воспитываются, каких успехов они достигают, куда они ездят на соревнования и олимпиады - за пределы города и даже страны. Мы хотим поддержать их и пожелать дальнейших успехов. Пусть в их жизни все будет так же радостно, как в эти предновогодние дни, - отметил председатель оренбургской региональной таджикской национально-культурной автономии Толиб Баротов.
Ребята из «Дома детства» - не единственные, кого порадует «Город Локомотив» в предстоящие праздники.

- Мы традиционно поздравляем ребят, оставшихся без попечения родителей, в нескольких учреждениях, - рассказал Азамат Губжев. - Нам приятно видеть их улыбающиеся лица и понимать, что доставили им радость. Дети больше остальных ждут Новый Год, поэтому на общественном совете мы решили лично поздравить их с наступающими праздниками. Пусть в их жизни все будет хорошо! Желаем им здоровья, благополучия, упорства на пути к своей цели. А тем, кто растит их и воспитывает – педагогам, воспитателям – оптимизма, трудолюбия и всего самого наилучшего! Новый Год – далеко не единственный праздник, когда «Локомотив» дарит добро жителям Оренбурга. Руководство торгового комплекса всегда с готовностью принимает участие во всех социально значимых мероприятиях нашего города. Ведь если каждый из нас хотя бы один раз порадует другого человека, счастливых людей в Оренбурге станет гораздо больше…
Дорогие оренбуржцы!
Руководство многопрофильного торгового комплекса «Город Локомотив» поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам мира и добра, благополучия Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и долголетия, пусть все Вами мечты исполняются и каждый день приносит лишь радость!
С праздником!
Ждем вас всех в нашем торговом комплексе по адресу: пер. Кондукторский, 4.
Проезд из центра Оренбурга автобусами маршрутов № 31, 33, 43, 51, 52, 56.
Тел. (3532) 228-338.




№ 68973 *