Главная / Архив новостей

Львам можно и рискнуть, а Стрельцам не следует быть «мягкотелыми»

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на четверг, 4 августа.
 
 
Овен. Внимательно присмотритесь к вашему окружению. Пересмотрите отношения. Есть вероятность встречи с неприятными личностями. Общайтесь только с открытыми и искренними людьми - они и настроение не испортят, и позитивом поделятся.

Телец. Вы будете улучшать свои же рекорды. Причем не в конкретной сфере, а выборочно. Не делитесь планами и своими желаниями со скептиками. Они запросто могут «вымотать» все нервы и сбить с «истинного пути». Ближе к вечеру вас обрадует личная жизнь. Любимый человек наделит вас долей оптимизма.

Близнецы. Прекращайте попытки понравиться всем окружающим. «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас». Поступайте так, как задумали, и не отступайте от планов, столкнувшись с трудностями или критикой. Вечер посвятите уходу за внешностью. Эксперименты с имиджем окажутся удачными, и вы даже сможете сэкономить.

Рак. В этот день вы попадете в общество, где ваш юмор никто не оценит. Язвительные шутки не будут поняты и начнут восприниматься «в штыки». Вы будете близки к мыслям о том, что эти люди не заслуживают вашего внимания. Припасите ваш тонкий юмор для другой компании, близкой вам по духу. Друзья наверняка от души посмеются над вашими высказываниями.

 Лев. Деньги устремятся к вам, словно река к водопаду. Выгодные сделки вы сумеете распознать. Доверяйте своей интуиции и старайтесь не сомневаться в принятых решениях - удача любит тех, кто готов с умом пойти на риск.

Дева. Вы слишком часто говорите о своих успехах, тем самым завистников. Больше молчите и оставляйте свои начинания в узком кругу, который искренне радуется за вас. Учитесь выбирать компанию для откровенных бесед и делитесь планами только с надежными людьми. Например, с родителями, второй половинкой, братьями и сёстрами, друзьями детства.

Весы. Активнее решайте вопросы, связанные с финансовой сферой. Кто-то получит выгодную подработку, а кто-то заключит неплохую сделку. Лишь бы ваши действия не привлекли внимание внезапно «обнищавших» приятелей и неожиданно «обанкротившихся» дальних родственников - не рассказывайте о своих доходах.

Скорпион. Даже звезды начинают негодовать по поводу вашей работы и положения в коллективе, когда другие пользуются плодами вашего труда. Зачем работать на кого-то с такими восхитительными данными? Возможно, советы знакомых о том, как можно изменить ситуацию, окажутся полезными. Это решение потенциально может иметь массу плюсов. Так, появится любимая работа, а заработок увеличится.

Стрелец. Вас можно назвать самыми интеллигентными - на агрессию практически не реагируете, на хамство не отвечаете. Это здорово, что вы умеете сохранять спокойствие. Но окружающие могут принять воспитанность за мягкотелость. Звёзды советуют периодически «показывать зубки». Вечер желательно посвятить творчеству - настало время блеснуть талантами.

Козерог. Важно помнить простое правило. Все поступки и посылы возвращаются благодаря закону бумеранга. Этот совет пригодится при решении личных вопросов - не обижайте близких людей. Старайтесь не игнорировать просьбы тех, кто надеется на вашу помощь.

Водолей. Несмотря на то, что вам будет сопутствовать Удача совершенно в любой деятельности, звезды все же советуют направить свои силы в интеллектуальную сферу. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Возможно, это происки сплетников, которые завидуют вашим отношениям и достижениям.

Рыбы. Вы достаточно уязвимы. Из-за этого вы порой попадаете под воздействие манипуляторов. Защититесь от них с помощь близких друзей и родных. Они своей любовью и заботой обязательно защитят вас от любых несчастий. 

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102048