Овнам нужно зарядиться положительными мыслями, а Рыбам не стоит хвастаться удачей

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Советы звезд на четвертый день зимы.
Овен. Меньше негатива и больше положительных мыслей! Важен именно настрой. Такой характер приобретет и внешняя ситуация. Сократите время просмотра новостных каналов и не принимайте участие в обсуждении неприятных тем очно или в Интернете. Больше свежего воздуха! Настроение от этого заметно улучшится.

Телец. Посвятите этот день отдыху в компании любимого человека. Обсудите вопросы, которые вас обоих тревожат, расскажите о своих чувствах. Не стесняйтесь быть искренними. Половинка обязательно оценит признания. Щепотка романтики вашему дуэту тоже не помешает.

Близнецы. Вам нужно решительно расстаться с неприятным прошлым, чтобы спокойно жить в настоящем. Получайте удовольствие от всего, что происходит. Радуйтесь мелочам и не упускайте шансов, которые предоставляет вам судьба. Мысли воплотятся, причём в лучшем исполнении.

Рак. Меньше контактируйте с недовольными всем и вся личностями. К вам прилипает их негатив, что отражается на всём, что вы делаете. Посвятите день решению бытовых вопросов, к которым не хватало времени приступить в течение недели.

 Лев. Не тратьте этот день на посиделки возле телевизора, компьютера или с телефоном. Сходите на прогулку, больше шевелитесь и разминайтесь. Свежий воздух вернет душевную гармонию. Совместный отдых улучшит отношения в паре.

Дева. Не забывайте, что бытовые дела без вас вашего участия не решатся. Начитайте убираться, к вам присоединятся и домочадцы. В ваших руках создать уютную атмосферу: избавьтесь от хлама, сделайте перестановку. Уже можно заняться новогодним декором. Включите фантазию и примените творческие таланты - сшейте несколько разноцветных подушечек для поднятия настроения или смастерите мягкие игрушки.

Весы. Вам пора открыться любимому человеку, если вас что-то беспокоит. Не молчите, разговаривайте. Вам станет гораздо легче. Отношения улучшатся, если в них будет тепло и доверие. Откровенные разговоры как ничто другое открывают людей друг перед другом.

Скорпион. День обещает быть напряженным. Могут возникнуть претензии со стороны друзей, поступить звонки от бывших возлюбленных или случиться неожиданные визиты недовольных соседей. Захотите отключить телефон и закрыться на все замки – так и поступайте.

Стрелец. Кто-то захочет поделиться с вами своими проблемами и переживаниями. Хорошо, если это близкие люди - когда малознакомые подходят и переваливают на вас личные неурядицы - не есть хорошо. «Отсекайте» чужие эмоции, не тратьте весь день на решение чьих-то пустяковых проблем.

Козерог. Звезды предупреждают, что эти сутки могут оказаться сложными в психологическом плане. Есть вероятность, что дадут знать о себе проблемы в общении с окружающими. Вам припомнят прошлые обиды и разногласия. Наберитесь терпения и не вступайте в дискуссии, тогда ситуация скоро наладится.

Водолей. Астрологи советуют провести время с домочадцами. Устройте совместную прогулку или же организуйте посиделки с чаем и вкусностями. Звезды говорят, что вы получите интересное предложение. Отказаться или согласиться – дело ваше.

Рыбы. День можно назвать самым удачным днем недели. Не распыляйте радость - счастье любит тишину. Вторая половина суток подарит возможность изменить ситуацию на личном фронте. Свободные от отношений представители знака могут смело настраиваться на знакомство.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105847