Овнам необходимо сохранять оптимизм, а Тельцам звезды советуют плыть по течению

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Нас ждет напряженный день. Но звезды советуют не унывать и чаще бывать на улице. 5 января можно устроить прогулку по парку или организовать семейную экскурсию в лес.
Овен. Некоторые представители вашего знака станут излишне тревожными. Не исключено, что появится страх перед будущим. Если вы хорошенько изучите природу этого чувства, поймёте, из-за чего оно возникло. Прекращайте накручивать себя и близких. Старайтесь искать плюсы и не переоценивать минусы. Оптимистичный настрой творит чудеса. Звезды напоминают о том, что к жизнерадостным людям попросту не липнут проблемы и неприятности.

Телец. Звезды сулят хоть и интересный, но довольно напряженный день. Постарайтесь абстрагироваться от проблем. Не сетуйте по поводу жизненных неурядиц — всё это временное явление. Плывите по течению и не обращайте внимания на неудачи.

Близнецы. Гороскоп сулит вам неплохой день, но учтите, что всё будет зависеть от вас самих. Утром вас могут настигнуть проблемы из прошлого. Не паникуйте. Постарайтесь проанализировать ситуацию. Возможно, судьба проверяет, насколько хорошо вы усвоили пройденные ранее жизненные уроки. Не отказывайтесь от сторонней помощи, если она заяставляет себя долго ждать и предложена теми, кто искренне переживает за вас.

Рак. Обстоятельства этих суток сложатся благоприятно. С большой долей вероятности всё будет развиваться именно так, как вы и задумали. Задача дня - выявить и вывести из вашего окружения тех, кто доставляет вам проблемы или же заставляет вас испытывать негативные эмоции. Вечером ожидаются приятные новости.

 Лев. Периодически вы оказываетесь в зависимости от мнения окружающих. Вас заставляет переживать, например, неодобрение ваших действий со стороны приятелей или знакомых. Звезды советуют успокоиться. Посвятите сегодняшний день работе над самооценкой. Хвалите себя за успехи, а из-за неудач не расстраивайтесь.

Дева. Постарайтесь избавиться от негативных мыслей. Учитесь радоваться мелочам. Сегодняшним вечером желательно найти время для встречи со старыми друзьями. Поностальгируйте в приятной компании. Вы можете организовать совместную прогулку или просто общаться в домашней обстановке.

Весы. Сутки подходят для решения финансовых вопросов. Возможно, выпадет возможность найти подработку. Но не забудьте отблагодарить Вселенную за подарки. По возможности помогите людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Скорпион. Некоторые представители вашего знака рискуют прослыть эгоистами. Не пытайтесь убедить окружающих людей в обратном, если правда на вашей стороне. Вы не должны тратить свое время на решение чужих малозначительных проблем. Этот день подходит для разговора с собой — позвольте себе расслабиться и погрузиться в мысли, волнующие вас больше всего.

Стрелец. День богат на интересные события, знакомства и новости. Не ищите приключений и остерегайтесь авантюр. При желании вам удастся наладить отношения с любимым человеком. Остаётся не спорить по пустякам, чаще идти на уступки партнёру и устраивать романтические сюрпризы.

Козерог. Звезды советуют посвятить сегодняшний день поиску и осознанию себя, подбору нового образа, если вы испытываете необходимость в изменениях. Начните с малого - прически, гардероба. Но вместе с тем без внутренней работы не обойтись - понадобится и время, и силы, чтобы разобраться в себе и понять, что же именно вас не устраивает. Перестаньте зависеть от мнения окружающих. Поступайте так, как считаете нужным.

Водолей. Не планируйте масштабных дел, с которыми можете и не справиться. Эти сутки идеальны для решения привычных вопросов. Займитесь благоустройством жилья, домашними питомцами. Если захочется праздника, веселитесь, но не совершайте поступков, которые могут навредить вам или кому-то из близких.

Рыбы.  В этот непростой день не идите на поводу у своих желаний. Чаще прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса. Чтобы не удариться в ностальгию, старайтесь не оставаться надолго в одиночестве. Сегодняшнее уединение может привести к хандре или ухудшению настроения. Общайтесь с приятными людьми.

Данные предоставлены Astro7


№ 106920