Скорпионы могут разочароваться в людях, а Козерогам не стоит откладывать серьезный разговор

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на субботу, 5 ноября.
Овен. Звезды советуют снизить конфликтность - ни к чему хорошему она не приведёт. Не нервничайте, даже если досаждают мелкие денежные неурядицы. Тем более не ссорьтесь с близкими из-за бытовых проблем. Можете порадовать своих домочадцев и организовать совместное времяпровождение. Это может быть и поход за покупками, и приготовление ужина, и элементарная прогулка.

Телец. На эту субботу бесполезно выстраивать какие-то планы. Лучше всего займитесь более приземленными вещами, которые вы откладывали всю неделю. Посвятите день общению с друзьями. Подумайте о том, как наладить отношения с теми, с кем вы в ссоре. По большому счёту это не так уж и сложно.

Близнецы. День не подходит для того, чтобы находиться в четырех стенах. Выбирайтесь на улицу. Можете просто прогуляться по городу. Невзначай, быть может, заметите какое-нибудь привлекательное место. Набирайтесь положительных эмоций. Чтобы не скучать в одиночку, пригласите друзей.

Рак. Ваша эмоциональность и не думает идти на спад. Учитесь самоконтролю. Не показывайте своих чувств окружающим. Вполне вероятно, что кое-кто захочет «сыграть» на ваших слабостях. В состоянии эмоционального подъема можете позаниматься творчеством - в данный момент вы тонко чувствуете настроения. Это поможет создать вам шедевр искусства.

 Лев. В этот день вы будете словно белка в колесе. К сожалению, это результат незапланированных событий. То случится неожиданный визит родни, то поступит приглашение на мероприятие, то произойдет нелепая ссора. Чтобы не сорваться, звезды советуют не нервничать. Попробуйте получить удовольствие от всего, что происходит. Воспринимайте события как жизненные уроки, черпайте из ситуаций бесценный опыт.

Дева. Если вас преследуют хозяйственные проблемы, не нужно брать их на себя и тратить весь день на устранение причины. Обращение к проверенным профессионалам сбережёт ваше драгоценное время и нервы. Свои силы вы можете использовать там, где фронт работ вам хорошо знаком - это не усугубит возникшие неприятности.

Весы. Посвятите день своим близким. Можете устроить развлекательное мероприятие и побаловать их - родные люди будут рады любым сюрпризам. Но не зацикливайте на них все свое внимание. Любимый человек не меньше других хочет, чтобы вы побаловали и его.

Скорпион. Вы можете неожиданно из-за какой-то ситуации или реплики разочароваться в людях, которые вас окружают. Не спешите рвать отношения и говорить человеку то, что думаете. Для начала внимательно выслушайте объяснения тех, на кого вы рассчитывали. Возможно, все совершенно не так, как кажется.

Стрелец. К вашим советам будут прислушиваться. Оно и не удивительно - вы излагаете прекрасные мысли. Но играя роль философа или психолога, не оставляйте без внимания собственные проблемы в семье. Уделите время родственникам. Не игнорируйте их просьбы и желания.

Козерог. Всю неделю вы работали и с родными людьми времени поговорить по душам катастрофически не хватало. Настал выходной - собирайтесь за общим столом для обсуждения планов, проработки недомолвок и прочих неурядиц. Тогда никаким ссорам и конфликтам не испортить ваши отношения. Период «застоя» закончится. Закрепите результат и устройте что-то невероятно позитивное. 

Водолей. Вроде бы, и всё хорошо, но чего-то вам не хватает. Звезды знают, в чём кроется проблема. Вам в срочном порядке необходимо тепло родных людей, родителей. Проводите с ними больше времени и тогда душевный огонёк будет подпитываться. Любовь близких не только поднимет настроение, но и откроет вам глаза на то, что все проблемы вовсе не такие глобальные, какими вы их себе представляете, зачастую опуская руки. Конструктивный подход поможет изменить отношение к трудностям. 

Рыбы. Вы ждали отдыха и, наконец, можете делать всё, что вам заблагорассудится. Например, ложиться на диван, включать любимый сериал и полноценно расслабиться. Или же со скоростью ветра приступить к домашном делам. А можете отправиться в гости. Не ругайте себя за нежелание решать какие-то вопросы - позволяйте себе маленькие слабости. Не позволяйте окружающим играть на вашем чувстве долга или ставя вас в положение обязанности.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104859