Стрельцы и Скорпионы нуждаются в самореализации, а Тельцам и Козерогам Судьба будет давать подсказки

03:05 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на понедельник, 6 июня.

Овен. Активность пока следует умерить, чтобы избежать чрезмерного переутомления и потери главной вашей цели из виду. Тем не менее, удачно сложится знакомство и общение с новыми людьми, особенно если вы рассчитываете на деловые связи. В личной жизни пока не лучший момент для перемен, но настал черёд обстоятельного разговора со своей второй половинкой.

Телец. Обратите внимание на свои сны: там кроются какие-то подсказки, которые Судьба вам щедро дарит. Растущая Луна в родственной земной стихии в начале недели подарит вам возможность спокойно заняться решением насущных вопросов. В эти дни будет легко найти решение сложной задачи, если пойти другим путем.

Близнецы. Фортуна будет сопровождать вас с начала недели. Может неожиданно повезти там, где вы не очень-то и рассчитывали на успех. Конечно, во многом это будет результатом предыдущего труда, но стоит следить, чтобы плодами ваших усилий не воспользовался кто-то другой.

Рак. Сфера финансов и недвижимости будет волновать вас особенно сильно в этот день. Все потому, что такие вопросы будут решаться со сложностями. Однако, если соединить все факторы, вы сможете найти цепь событий и препятствий. Больше доверяйте своей интуиции и предчувствиям.

 Лев. Начните реализовывать идеи, которые недавно вам пришли на ум. В ваших руках сходятся необходимые ресурсы, а также новые возможности для достижения задуманного. Вам сейчас несложно зажигать окружающих своим энтузиазмом и собирать вокруг себя единомышленников или тех, кто хочет вам помочь.

Дева. Решение финансовых вопрос не заберёт у вас большое количество жизненных ресурсов. Но учитывайте влияние Меркурия и не забывайте вовремя пресекать общение с людьми, изматывающими ваши силы. Будет лучше, если вы загрузите по максимуму себя той работой, которую сможете выполнять в уединении.

Весы. В понедельник появится желание отгородиться от всего окружающего мира и побыть наедине с собой. Но не спешите менять номер телефона - скоро ситуация нормализуется. Удача ждет тех, кто задумался о смене работы и приступил к поиску нового места.

Скорпион. Повышение квалификации, обучение новым профессиональным навыкам и необходимость саморекламы — вот приоритетные задачи для вас не только в понедельник, но и в течение всей недели. Будьте осторожны и не делитесь с окружающими своими глобальными планами, приберегайте выгодные идеи, чтобы реализовать их самостоятельно без стороннего вмешательства.

Стрелец. Оптимизм и желание поскорее расквитаться с существующими проблемами помогут вам найти наилучшее решение для вопроса, который давно вас беспокоит. Скорее всего, это будет что-то связанное с финансами или работой. Не удивляйтесь, если остро встанет необходимость дополнительно освоить какой-то навык или записаться на какие-то курсы.

Козерог. Первый день недели насыщен новыми возможностями для продвижения по службе или улучшения финансового положения. Знаки и символы, полученные интуитивно или в сновидениях, тоже не стоит игнорировать - скорее всего, они содержат важные подсказки относительно того, как лучше и проще решить назревшую проблему.

Водолей. Будьте уверены в том, чего хотите, и уже в начале этой недели вы сможете значительно продвинуться на пути к поставленной цели. Удача улыбнется тем, кто точно знает, что ему нужно, и не витает в облаках. Чем более практичной и приземленной окажется ваша цель, тем проще будет получить желаемое.

Рыбы. Если доверитесь внутреннему чутью, все препятствия к цели сможете решить безоговорочно. Но именно в начале недели, когда высока вероятность судьбоносных совпадений, вы можете почувствовать острую неуверенность в своих силах и желание положиться на что-то проверенное. Не бойтесь доверять себе.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100330