Львам нужно меньше думать о неудачах, а Рыбам будет полезен отдых

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 6 сентября заниматься только теми делами, которые нельзя отменить и отложить. С остальными проблемами они рекомендуют разобраться чуть позже.
Овен. Спрячьте свою гордыню и не отказывайтесь от помощи окружающих. Сейчас она вам требуется, как никогда. Не игнорируйте призывы интуиции - внутренний голос будет давать правильные подсказки. В середине дня желательно выбраться на природу - подышите воздухом и попробуйте отвлечься от всего, что вас беспокоит и тревожит.

Телец. Будьте осторожны: в этот день окружающим будет легко выявить ваше больное место и воспользоваться ситуацией. Причем этого они даже не заметят. Не вступайте в споры. Обычная дискуссия может перерасти в серьезный и затяжной конфликт. Вечер хорош для похода в гости. Смените обстановку, пообщайтесь с друзьями.

Близнецы. Если вам надоела постоянная суета на работе, стресс, не покидающий ваш мозг, то можете смело искать новый способ заработка. Не стесняясь заявлять о своих талантах, умениях и способностях. Любовный небосвод спрятался за тучами - увы, но ситуация в сфере личных взаимоотношений будет напряженной.

Рак. Меньше импульсов, резких движений и необдуманных поступков! Всё это может выйти боком и пагубно отразиться на вашей деятельности. Ведите себя спокойно и не расстраивайтесь из-за неурядиц. Избавьтесь от негатива во время общения с друзьями - приятели сумеют поднять настроение.

 Лев. Несмотря на суровость погоды, начало нового времени года и упадок общего настроения, сохраняйте бодрый настрой. Не исключено, что вас посетит муза и нашепчет какой-нибудь интересный план. Возможно, удастся применить таланты в какой-то новой и незнакомой области. Не стоит думать о неудачах - представители вашего знака преодолеют любые препятствия.

Дева. Большинство проблем вы создаете себе сами. Живите проще. Не ищите подвоха в действиях окружающих. Близкие люди вас любят, ценят и готовы всегда прийти на помощь - стоит только об этом попросить. Старайтесь чаще бывать на улице. Посещайте спектакли и выставки, общайтесь с людьми, которым вы симпатизируете. Каждую минуту ощущайте позитив.

Весы. Чашу весов переполняют излишние эмоции. Причем они не только положительные. Сдерживайте отрицательную энергию и не выплескивайте ее на всех и каждого, бурно реагируя на то, что вам не нравится. Вы – не центр вселенной, поэтому мир вращаться вокруг вас и ваших желаний не будет. Постарайтесь извиниться перед теми, кого вы успели обидеть - объясните, что это влияние магнитных бурь.

Скорпион. Неприятное ощущение недопонимания будет сопровождать вас на протяжении всего дня, когда будете общаться с окружающими. Всё из-за того, что вы не слышите других и в целом не настроены на общение. Просто сократите общение с людьми, которые стали причиной такого состояния.

Стрелец. Вам кажется, что все проблемы, которые возникают на работе, случаются исключительно по вашей вине. Однако, есть и другие люди, которые более невнимательны и допускают гораздо больше промахов, за которые вы почему-то вините себя. Если позволяют время и силы, займитесь поиском дополнительного заработка - просмотрите вакансии и разошлите резюме. Возможно, работодатель этого только и ждет.

Козерог. День может омрачиться наличием проблем на личном фронте. Постарайтесь обойтись без критики в адрес людей, которых вы любите. Они могут расстроиться даже из-за невинного замечания. Лучше сделайте им что-то приятное - к примеру, приготовьте ужин или внеплановую масштабную уборку.

Водолей. Сделайте так, чтобы партнеры, коллеги и начальство считали, что вы - совершенно незаменимы, сверхработоспособны, коммуникабельны и оперативны. На самом деле, так и есть. Ситуация на любовном фронте будет развиваться по какому-то особому сценарию. Но не спешите гневаться на судьбу - стоит просто поговорить с любимым человеком, и все проблемы сразу же рассеются.

Рыбы. Несмотря на начало недели, вам будет полезен отдых. Однако, во вторник сложно будет расслабиться, так что хотя бы дома не обременяйте себя проблемами и крупными делами. В делах сердечных неразбериха и нестабильность. Но это – временно. Совсем скоро ваши отношения с половинкой станут такими же, как в период ухаживания.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103000