Львам нужно провести этот день в кругу семьи, а Скорпионам желательно выключить интернет

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Воскресенье, 6 ноября, наполнено энергией - вы быстро реализуете свои планы и сумеете освободить время для отдыха.
Овен. Вместо созерцания работайте над проблемами в отношениях. Не ждите, что неурядицы разрешатся сами собой. Проявляйте инициативу. Побалуйте половинку вниманием, подарками и сюрпризами. Сделайте ставку на романтику и наверняка не прогадаете. Не бойтесь говорить о своих чувствах.

Телец. В этот день не стоит напрягаться. Постарайтесь сделать передышку и не искать себе работу. Вечер замечательно подходит для прогулок и спорта. Можете совместить оба занятия и отправиться на стадион.

Близнецы. У вас появится возможность реализовать некоторые свои идеи, на которые раньше просто не хватало времени. Черпайте вдохновение из всего, что вас окружает. Муза может быстро отвернуться, поэтому поспешите реализовать задумки.

Рак. Ожидаются перемены на личном фронте. Вы, наконец, перестанете сомневаться в себе и тем самым привлечете внимание. Но не стоит парить в облаках - будьте осторожнее в общении с новыми знакомыми. Не «покупайтесь» на красивые комплименты, смотрите, что стоит за ними.

 Лев. Вы любите шумные компании и буквально испытываете жажду приключений. Вам придётся поменять некоторые привычки. Проведите этот день в кругу близких и родных людей. Раздражаться из-за отсутствия ярких впечатлений не стоит - цените то, что у вас есть.

Дева. Будьте внимательны к своему окружению. Нет ли в нём ненужных людей? Постарайтесь сократить контакты с теми, кто доставляет вам массу проблем. Вы не обязаны решать чужие проблемы и общаться с теми, кто этого не ценит. Посвятите день отдыху. Если решите побыть наедине с собой, не пожалеете.

Весы. Чтобы получить заряд позитива, звезды советуют смело окунуться в прошлое. Вспомните школьные годы, детство и тому подобное. Сеанс ностальгии поможет разбраться в своих переживаниях. У вас появится возможность исправить давние ошибки и вновь возобновить отношения с давними друзьями.

Скорпион. Вас ждет плодотворный день. Эффективность напрямую зависит от того, сколько времени вы проведёте в Интернете. Естественно, реальный мир гораздо интереснее. Организуйте прогулку. Если не будете просиживать время дома,  могут произойти интересные встречи и знакомства. А уж если удастся пообщаться с друзьями, вы услышите много важной и полезной информации.

Стрелец. День подходит для решения насущных бытовых вопросов. Остаётся посвятить себя всецело делам и не отвлекаться на звонки и сообщения друзей. Не стесняйтесь привлекать к процессу домочадцев.

Козерог. День отменно хороший для путешествий, причём даже небольших. Если же у вас нет настроения или возможности для организации поездок, займитесь налаживанием отношений с друзьями. Перестаньте игнорировать звонки и не ссылайтесь на занятость.

Водолей. Посвятите день уборке, разбору шкафов. Не сердитесь на астрологов - домашние хлопоты будут не в тягость, вы получите удовольствие от спокойной работы. Вечером возможны недомолвки - обратите внимание на настроение близких и отношения быстро наладятся.

Рыбы.  Вас ждет сложный, но интересный день. Не тратьте драгоценное время на общение с теми, кто пытается вами манипулировать. Постарайтесь избавиться от возможности повторения данной стуации - учитесь отвечать отказом. Найдите время для встречи с друзьями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104870