Главная / Архив новостей

Козерогам необходимо быть внимательными, а Весам не стоит помогать другим в ущерб себе

Реклама на сайте
8 сентября день будет сложным в финансовом плане. Звезды предупреждают о возможных срывах планов и провалах. Впрочем, это будет компенсировано положительным в сфере личных взаимоотношений.
Овен. Будьте готовы к необходимости на протяжении всего дня сохранять обостренное внимание ко всему происходящему. Есть вероятность получения весьма полезной информации. Постарайтесь тщательно анализировать полученные сведения. Возможно, вы найдете подсказку для решения какой-то давней проблемы. Вечернее время суток подходит для работы по дому. Вы получите удовольствие и от уборки, и от приготовления ужина.

Телец. День обещает беспрепятственную реализацию планов. Обстоятельства складываются благоприятно, и все начинания, которые вы затеете, заиграют красками с первых минут. Остерегайтесь людей, которые много болтают и лезут в душу. Вы и не заметите, как раскроете им свои тайны и секреты, потом останется лишь гадать, как они воспользуются этим. Послеобеденное время подарит возможность улучшить ситуацию в сфере финансов.

Близнецы. Несмотря на то, что конец недели не наступил, мысленно вы уже отдыхаете и витаете где-то далеко, забыв о текущих чаяниях. Звезды советуют сосредоточиться на делах – активнее принимайтесь за работу. Иначе вы рискуете упустить время, настряпать ошибок и впасть в немилость шефа. Вечером тоже не удастся побездельничать - необходимо поговорить на серьезные темы с близким человеком. У него накопилось много вопросов, от которых вы прежде попросту отмахивались.

Рак. Вы неосознанно будете находиться в напряжении на течение всего дня - близкие и друзья почему-то будут что-то утаивать от вас, что, конечно, вам не по душе. Не пугайтесь и не ищите вселенского заговора там, где его нет. Возможно, вам просто готовят какой-то сюрприз. Наберитесь терпения и не нервничайте. День пройдет на пять с плюсом.

 Лев. Сейчас вы видите сплошные минусы. Из-за этого вас не покидают негативные мысли и соответствующий настрой. Будьте позитивны. Ищите радость во всем, что происходит с вами. Даже расставание воспринимайте как шаг навстречу новым знакомствам. Можете сменить обстановку и устроить небольшое загородное путешествие. А можете заняться спортом. После пробежки наверняка и депрессия исчезнет, и тоска зеленая испарится.

Дева. День располагает к обучению, освоению чего-то нового для вас. Учитесь, читайте полезные статьи, книги, впитывайте как можно больше информации. Занимайтесь чем хотите. Не обращайте внимания на скептические замечания. Это не осуждение, а обычная зависть. В делах любовных будет царствовать романтика.

Весы. Звезды ценят вашу отзывчивость, доброту и желание помочь всему миру, однако не поощряют, когда вы действуете в ущерб себе. Доброта - это здорово, но сегодня звезды советуют снять костюм «спасителя человечества» и побыть эгоистом. Побалуйте себя, вы это заслуживаете. Или насладитесь ничегонеделанием.

Скорпион. Вам настолько надоела эта рутина, что всё чаще проявляется желание бросить все и убежать ото всех. А почему бы и нет? Поступайте так, как считаете нужным. Отпуск и отгул помогут реализовать замыслы. Если заскучаете, займитесь творческой деятельностью - возможно, вам удастся создать что-то грандиозное.

Стрелец. Вам нужно лояльно относиться к невзгодам. Уж лишком много энергии и сил вы тратите на злость, негатив и выяснение отношений. Восстановите душевное равновесие при помощи любого привычного вам способа – общения с теми, кто вам дорог, прогулки или бытовых дел. Если не поможет, устройте вкусную перезагрузку, побаловав себя сладостями.

Козерог. Если вам необходимо подписывать важные документы, не спешите и перепроверяйте всю информацию.  Лучше прослыть занудой, чем столкнуться с проблемами из-за собственной невнимательности или случайной ошибки. В целом этот день пройдет неплохо. Гороскоп сулит приятные перемены.

Водолей. День хорош для посещения культурных и развлекательных мероприятий. Представители знака, которые не любят такое времяпрепровождение, могут заняться благоустройством жилища. Домашняя работа будет результативной. Отношения с половинкой стабилизируются.

Рыбы.  Не стоит верить некоторым людям с первого их слова. Особенно тем, кто играет на публику, используя сентиментальность, чтобы добиться безвозмездной помощи. Прислушивайтесь к интуиции. Побудьте равнодушными, чтобы в ближайшее время избежать ошибок и разочарований.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 103073