Девам не стоит забывать о самоконтроле, а Тельцы будут подвержены перепадам настроения

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на вторник, 8 ноября.
Овен. Ожидайте интересных предложений в сфере работы и карьеры. Постарайтесь не ошибиться в выборе. Не хватайтесь за все сразу. Постарайтесь собрать побольше информации о партнерах. В делах сердечных желательно полагаться на интуицию. Это поможет избежать проблем.

Телец. Вы рискуете поддаться перепадам настроения. Старайтесь контролировать эмоции. Негативные эмоции могут привести к ухудшению отношений с окружающими. Снять груз ответственности и тяжесть рабочего дня поможет обычная прогулка на свежем воздухе.

Близнецы. Если назревают какие-то перемены или изменения, сто раз подумайте перед принятием важных решений. Чтобы на душе стало легче, попробуйте просто сменить обстановку. Навестите старых друзей, устройте неформальную встречу с коллегами или пообщайтесь с одноклассниками.

Рак. За этот день можете не переживать - вас ведёт счастливая звезда. Приберегите улыбки и шутки для посиделок с друзьями. Вечер замечательно подходит для приема гостей, воспоминаний и создания амбициозных планов. Вам по силам любые начинания.

 Лев. День обещает быть позитивным во всех отношениях. Присмотритесь к новым знакомым. Возможно, вы найдете в них друзей или единомышленников. Старайтесь избегать выяснения отношений с половинкой - ни к чему хорошему это не приведёт. Повремените с претензиями и обидами - мир не вертится вокруг вас.

Дева.  Искусство самоконтроля - ваша цель сегодня. Вокруг немало тех, кто хочет засунуть нос в дела, которые их не касаются. Поэтому утро может оказаться напряжённым. Не упустите информацию личного характера. Не делайте поспешных выводов - возможно, вас умышленно вводят в заблуждение.

Весы.  Вы сможете реализовать свои замыслы по благоустройству жилья. Возможно, появятся неожиданные помощники или же дополнительные средства для ремонта. Романтика украсит вашу жизнь, но из ниоткуда ей не взяться - это рукотворное состояние. Старайтесь чаще баловать любимого человека и подарками, и комплиментами.

Скорпион. Невозмутимый настрой позволит избавиться от скандалистов. Смените картинку перед глазами - организуйте небольшую прогулку. Лучший вариант - если отправитесь на прогулку с любимым человеком. Разнообразие не помешает.

Стрелец. Звёзды призывают искать ответы на вопросы, которыми вы давно задаётесь. Не забывайте радоваться простым житейским мелочам. Не спешите отказываться, если вас пригласили куда-то весело провести время в приятной компании. Да и сами не оплошайте - проявляйте активность и в делах, и в отдыхе.

Козерог. Может наблюдаться напряженная обстановка на работе. Не обращайте внимания на пересуды в коллективе. Воспринимайте сплетников как часть этого мира, постарайтесь минимизировать контакты с ними. А вот в личных взаимоотношениях все будет замечательно - не давайте места конфликтам и недомолвкам.

Водолей. Холода и заморозки не только за окном, но и в ваших отношениях. Будьте сдержанны, старайтесь идти на уступки, чтобы не накалять и без того горячую атмосферу. Будьте терпеливы. Выслушивайте конструктивную критику и делайте выводы. Не обижайтесь и не злитесь по пустякам.

Рыбы. День будет насыщенным, даже немного рискованным из-за вероятности вступить в незапланированные отношения. Контролируйте свои чувства. Найдите время для налаживания отношений с домочадцами. Пришло время оценить возможности и построить планы на будущее. Только не забывайте, что делать это нужно всем вместе.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104915