Стрельцам лучше не заниматься самокритикой, а Козерогам пора подпитать оптимизм

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на 8 декабря.
Овен. Если на повестке дня стоят серьезные коммерческие вопросы, в их решении вам отлично поможет интуиция. Вы прекрасно разберётесь, в какое русло следует направить деятельность. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. Отношения в паре улучшатся, если вы, конечно, сами приложите к этому усилия.

Телец. Ваша общительность сыграет вам на руку. Получится найти новых знакомых, которые без труда помогут вам с некоторыми вопросами. Однако не теряйте бдительности - не стоит слепо доверять всему, что вам говорят.

Близнецы. Излишняя эмоциональность может навредить в делах. Учитесь самоконтролю. Прячьте подальше свои чувства от окружающих. Эта мера поможет защититься от воздействия. Домашние дела настроят вас на позитивный лад, поэтому посвятите им свободное время.

Рак. Будьте бдительны: в ваше окружение бесцеремонно вливаются ваши недруги. Не раскрывайте своих планов. В остальном этот день пройдет неплохо. Вас ждут сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Старайтесь быть искренними в общении. Не играйте с чужими чувствами.

 Лев. Звезды советуют проявлять активность. При таком раскладе уменьшиться возможность упустить возможности. Не отказывайтесь от подработки. У вас есть шанс познакомиться с влиятельными людьми.

Дева. Если на день намечено заключение контрактов или сделок, то лучше отложить этот серьезный шаг. Будьте аккуратны в выборе партнеров. Старайтесь не доверять первому впечатлению. Послеобеденное время наполнено соблазнами романтического плана.

Весы. День подарит массу эмоций. Звезды советуют проявлять осторожность. Чаще прислушивайтесь к интуиции. Контролируйте ситуацию. Держитесь подальше от знакомых, которые впутывают вас в авантюры. Можете приступить к ремонтным работам и воплотить идеи, касающиеся благоустройства жилья.

Скорпион. День окажется сложным в эмоциональном плане. Вас попытаются использовать для восполнения позитива. Если человек не в состоянии решить свои проблемы, не спешите делать это за него - это не ваш жизненный урок. Не будьте терпилами и на корню обрубайте манипулирование.

Стрелец. Забудьте о неудачах. Тягостные воспоминания не дают вам возможности двигаться вперед. Используйте приобретенный опыт. Поощряйте себя даже за маленькие победы. А вот самокритикой и не думайте заниматься. 

Козерог. В вас копится негатив. Он может стать причиной срыва планов. Сократите контакты с людьми, которые «выкачивают» из вас энергию. Чтобы восполнить ушедший оптимизм, смените обстановку: сходите на прогулку или встретьтесь с искренними и добрыми приятелями.

Водолей.  Работайте и общайтесь преимущественно с теми, кому можете доверять. Если таких людей рядом нет, совсем откажитесь от общества на денек и действуйте в одиночестве. Посвятите себя благоустройству жилья. Настало время продемонстрировать свои дизайнерские таланты и удивить домочадцев.

Рыбы. Звезды советуют посвятить этот день саморазвитию. Общайтесь с людьми, которые имеют схожие интересы. Не затягивайте с реализацией планов. Звёзды рекомендуют быть активнее. У вас есть все шансы достичь отличных результатов за короткое время.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105989