Стрельцам важно помнить о своих обещаниях, а Девам необходимо организовать окружение

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
В понедельник, 9 января, Луна во Льве не формирует аспектов. Однако некоторые могут ощутить результат ранее предпринятых действий.
Овен. Перемены на работе нежелательны. Если вам предлагают новую должность, хорошенько продумайте возможные сценарии развития событий. Это точно то, чего вы ожидали? Если подарки валятся не просто так, а предлагается какой-то бартер, будьте настороже. Вы рискуете отдать даже больше, чем получите.

Телец. Ураганы и штормы прошлого года остались позади. Но сегодняшнее спокойствие - это еще не то, о  чём мечталось. Разного рода обстоятельства могут ограничивать внешнюю экспансию. Взлет в карьере откладывается на неопределённый срок. Зато пока можно просто плыть по течению. В этом тоже есть своя прелесть - используйте это время для обдумывания стратегии и планирования.

Близнецы. Время коротких знакомств, исповедей, потребности в общении с друзьями, единомышленниками. Внимание будет быстро переходить с объекта на объект, изменчивое настроение не позволит сосредоточиться на чём-то важном. Кто-то в семье может быть недоволен и вашей деятельностью, и планами. Скорее всего, часть претензий, высказываемых в ваш адрес, вполне обоснована.

Рак. Что-то происходит слишком быстро или не по вашим правилам. И это приводит совсем не к тем результатам, на которые вы надеялись. Накопленные знания, умения, связи вдруг найдут применение, и не обязательно такое, как планировалось. Можно и нужно что-то менять в зависимости от обстоятельств и задач. Пробуйте пробраться к цели непривычным путем - почему бы и нет, если это действенно?

 Лев. Какая-то ситуация может резко измениться. Однако, для вас лучше просто сюрпризы, ведь вы умеете правильно реагировать на новое. Стремление избежать состояния тревоги, дорожа привычным, может быть нарушено потребностью высказаться. Не загоняйте себя в угол - говорите, звоните, пишите.

Дева. Порой будет раздражать необходимость заниматься проблемами других людей. Альтернативой выступит желание переключиться на подготовку к работе и приятное общение. Приходит мысль о том, что вы не принадлежите самим себе? Это легко исправить, если суметь организовать свое время и подобрать комфортное для вас окружение.

Весы. Удовлетворение сегодня вы получите, решая не свои, а чужие проблемы. Проявите дальновидность. Если планируете перемены в отношениях, не действуйте сгоряча. На этой неделе вы что-то пообещаете, а на следующей поймете. Сюжет затянется надолго и в дальшейшем будет зависеть лишь от вас.

Скорпион. Не откладывайте решение вопросов. Если пришло время, совершайте необходимые звонки, ведите переписку. Избегайте нежелательных разговоров, сплетен и конфликтов. Сосредоточенность поможет спокойно выдержать любую бурю. В результате ваша эффективность будет сродни той, которой восторгаются.

Стрелец. Меньше спорьте! Полезен обмен информацией, передача опыта, обучение у мастеров своего дела. С друзьями в этот день найдется много общих дел. Ни слова о личной жизни! Там сейчас не всё так просто, поэтому любая капля эмоций способна ухудшить ситуацию. Старайтесь помнить о своих обещаниях.

Козерог. Старайтесь опираться не на интуицию и предчувствия, а на факты и логику. Тогда вероятность допустить ошибку станет существенно меньше. Позаботьтесь о собственной безопасности. Например, на автомобиле лучше не передвигаться - отдайте предпочтение общественному транспорту.

Водолей. Возможны быстрые ситуации негативной окраски. Назревают демонстративные конфликты, может случиться поломка техники. Уединение будет не лишней мерой перестраховки от неприятностей дня. Ваш талант убеждать может натолкнуться на неожиданное и неприятное препятствие. Учтите, что общение может доставить сожаление.

Рыбы. При необходимости есть возможность что-то завершить красиво. Не следует ничего усложнять. Если в начале суток произойдет обострение в делах или состоянии здоровья, меры следует принимать незамедлительно. Для начала установите причину, а потом определитесь с методикой её решения.

Данные предоставлены Astro7


№ 106996