Главная / Архив новостей

Рыбы окажутся крайне чувствительными, а логика Овнов может подвести

Реклама на сайте
В течение вторника, 9 августа, Венера будет находиться в противостоянии к Плутону. В этот день лучше не принимать судьбоносных решений, не устраивать важных переговоров.
 
Овен. Вы любите конкретные решения и полностью отдаёте сложные вопросы на откуп логике. Но в этот день она может дать сбой. Звезды советуют не нервничать и прислушаться к интуиции. Она у вас тоже работает нормально. Вечернее время суток желательно провести в кругу родных и близких. Займитесь какой-либо деятельностью совместно.

Телец. Всё, что может помешать исполнению ваших планов, смело отметайте. Иначе весь день пройдёт впустую. Звезды будут на стороне активных и энергичных представителей знака. Если сомневаетесь в принятых решениях, посоветуйтесь со знающими людьми и теми, кто поддержит вас в любой, даже самой запутанной ситуации.

Близнецы. Если вы – человек мнительный, верящий в гадания и знаки любого рода, этот день идеально для вас подходит. Можно смело читать будущее. Отвлекитесь от переживаний. Последнее время вы испытываете нервное напряжение и раздражительность.

Рак. Меньше агрессии, и день пройдёт замечательно. Звезды удивляются, почему эту агрессию вы проявляете даже по отношению к себе. Если вы допустили оплошность, конца света не произойдёт. А человеческий фактор никто не отменял. Пообщайтесь с людьми, к которым вы испытываете симпатию. 

 Лев. Вы заряжены энтузиазмом и полны сил для новых свершений, а это очень даже заразительно. Собирайте вокруг себя близких людей, чтобы и им передать аналогичный настрой. Не отказывайтесь от помощи новых союзников и не игнорируйте их советы. Отношения с половинкой станут гораздо теплее, чем раньше. В этот есть и ваша заслуга.

Дева. День будет плодотворным, а от того - крайне интересным. Но постарайтесь завершить все дела до наступления темноты. Во вторую половину суток вам придётся выяснять отношения с любимым человеком. Прислушайтесь к мнению партнера и не забудьте выполнить свои обещания.

Весы. В этот день звёзды приготовили для вас множество неожиданных поворотов. И не все они, к сожалению, положительные. Как говорится, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Возможно, вам придётся решать чужие проблемы - окружающие нуждаются в вашей поддержке. Постарайтесь сосредоточиться на делах, не игнорируйте подсказки внутреннего голоса. Интуиция поможет найти выход из сложных ситуаций.

Скорпион. Ваше желание помочь будет распространяться на всех окружающих. Только не превращайтесь в полных альтруистов - любой труд должен быть оплачен. Старайтесь чаще устраивать пятиминутки. Отдыхайте, дышите свежим воздухом и помните о пользе дневного сна.

Стрелец. Вы будете чувствовать «золотую жилу» буквально за километр. Ищите, просчитывайте, действуйте и радуйтесь результатам! Но будьте осторожны. Следите, чтобы в вашем окружении не поселились нечестные люди. Оставайтесь в тени. Во избежание чужой зависти не афишируйте своих планов.

Козерог. Грядёт отличный день, чтобы показать свои лидерские качества. Но не заиграйтесь в командиров. Есть риск испортить отношения с некоторыми окружающими вас людьми. Вечер идеален для решения хозяйственных вопросов. Организуйте небольшую уборку.

Водолей. Несмотря на удачное начинание дел, вам необходимо не оплошать и хоть немного проявлять инициативу, иначе толку не дождётесь. Послеобеденное время идеально для решения личных вопросов. Поработайте над отношениями в паре. Прислушайтесь к пожеланиям любимого человека - половинка оценит вашу уступчивость.

Рыбы. Ваши чувства в этот день будет крайне легко задеть. Учитесь контролировать эмоции. Не позволяйте людям манипулировать собой. Вечернее время суток звезды советуют посвятить ничегонеделанию. Так что забудьте о бытовых проблемах. Расслабьтесь в компании интересной книги.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102180