Рыбам следует соблюдать осторожность, а Тельцам - опасаться поспешных решений

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Есть опасность того, что какие-то дела могут в некоторой степени ухудшиться.
Овен. День хорош для интеллектуальной деятельности, обучения. Сохраняется тенденция и тяга к проявлению талантов, победам. Высоко желание достичь успеха в каких-то конкретных делах. Нужно следить за самочувствием, аккуратно планировать сроки в любых делах, ибо многое может пойти не по плану.

Телец. Вероятно принятие неправильных решений, ухудшение самочувствия или потеря интереса к каким-то в былое время интересным занятиям. Не спешите делать неверные шаги, и, возможно, крупных ошибок удастся избежать. Постарайтесь не проявлять излишней инициативы в это время. Предпочтите наблюдательную позицию.

Близнецы. В отношениях с людьми сохраняется негативная линия. Могут происходить споры, ссоры, разрывы отношений и просто коммуникативно сложные ситуации. Особенно чревата конфликтами первая половина дня. Постарайтесь не планировать на это время важных переговоров или заключения сделок, особенно с новыми партнерами. Тем не менее, для карьеры, бизнеса и вообще различных дел, день окажется результативным.

Рак. Начиная с этого дня, могут возникнуть какие-то трудности или осложнения с вашим окружением или в домашних делах. Не расстраивайтесь, так как тенденция не слишком длительная. Нужно просто мобилизоваться, чтобы стойко реагировать на различные провокации. Действуйте уверенно и активно. Надо заметить, что любые трудности не должны отразиться на вашей работе или общем жизненном направлении.

 Лев. Есть опасность упадка сил, либо какого-то нежелательного увлечения, которое тоже отнимет много энергии. Время хорошее для того, чтобы заниматься домом, недвижимостью, семьей. Отношения с людьми могут оставаться сложными в том случае, если какие-то проблемы уже обозначились и дали о себе знать ранее. Как минимум, вы можете ожидать от людей большего, чем они могут или собираются вам дать.

Дева. Есть опасность свернуть с верного пути и совершить непоправимую ошибку. Так что решения, которые предстоит принять в этот день, стоит взвешивать с особой осторожностью. При этом, несмотря на эту опасность, в целом, в плане дел вам будет везти.

Весы. Следует осторожно принимать любые решения, а также не поддаваться плохому настроению или каким-либо внешним провокациям. В этом случае наверняка удастся свести негативные моменты к минимуму. Также в этот день могут возникнуть ссоры с людьми, пытающимися лезть в вашу жизнь. Не придавайте подобным провокациям значения, и тогда подобные ситуации быстро исчезнут.

Скорпион. Следите за своим самочувствием, так как возможны недомогания, сомнения большие, чем обычно. Если что-то из этих двух вариантов начнет происходить, снизьте темп, принимайте решения не спеша, больше отдыхайте. Нужно заметить только одно - опасайтесь причинять кому-либо вред, это не останется безнаказанным.

Стрелец. В этот день может завершиться длительная эпопея недоразумений и непонимания с кем-то из партнеров - личных или деловых. Для переговоров, особенно с новыми людьми, еще представится более благоприятный момент. Сейчас же обратите внимание на собственное состояние, анализ своих поступков. Могут подстерегать какие-то внешние опасности.

Козерог. Дела, в основном, будут складываться в вашу пользу. Серьезных препятствий ни в чём не должно возникать, кроме тех вещей, которые для вас в итоге могут оказаться вредны. Так судьба оберегает вас. Вам захочется перемен, корректировки каких-то планов.

Водолей. Могут прийти возможности или предложения, на которые вы будете склонны реагировать скептически. Возможно, это будет правильная реакция, так как люди, предлагающие что-то, могут оказаться не заслуживающими доверия. В этот день могут прийти интересные идеи или полезные решения.

Рыбы. Сохраняются конфликтные настроения. Всё плохое может закончиться именно в этот день. Отношения с кем-то из партнеров могут оборваться либо вас просто перестанет волновать какая-то проблема. Сохраняйте осторожность, так как наряду с успехом могут произойти какие-то провокации, возможны опасности. Если вам удастся избежать эйфории, все будет хорошо.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104032