Главная / Архив новостей

Львы окажутся в центре внимания, а Овнам звёзды рекомендуют не пренебрегать помощью окружающих

Реклама на сайте
В понедельник, 11 июля, Солнце образует приятный и легкий аспект с Северным Лунным Узлом. События, которые давно назревали или готовились, могут произойти именно в этот день. Возможно, это внесёт корректировку в ваши планы.

Овен. Разделите свои увеличившиеся обязанности с другими людьми. Подумайте о том, кого вы бы могли попросить о помощи и поддержке. Озвучьте свои опасения, и, скорее всего, получите в ответ не только дельный совет, но и вполне конкретную помощь в виде ресурса или возможности. Не упускайте этот шанс.

Телец. Будьте готовы к тому, что эмоции в середине дня заставят вас отказаться от какого-то плана, который может попросту потерять свою актуальность. Импровизируйте и мечтайте! Пока не делитесь своими планами с окружающими – неокрепшие очертания могут легко распасться от завистливого глаза. Тем более, вам это уже знакомо - не стоит подставляться.

Близнецы. Кто-то из окружающих может привлечь ваше внимание своим поведением или натолкнет вас на интересную мысль, которую вы сможете позже воплотить в выгодный проект. Также в это время ваша мысль интенсивно работает над тем, чтобы понять, в чём вы допускаете одну и ту же ошибку. Не стоит корить себя за то, что не сделали выводы с первого раза.

Рак. Деловая и личная сферы смешиваются, почти не оставляя вам времени, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Слишком много всего необходимо сделать, поторапливают окружающие и поджимают сроки. Близкие постоянно от вас что-то требуют. Чтобы не загнать себя в угол, возьмите передышку. Вы нуждаетесь в отпуске.

 Лев. Вам нравится быть в центре внимания, вы зачастую испытываете нехватку общения. Этот день позволит вам не только успокоить самолюбие, но и с пользой пообщаться с кем-то из вашего окружения. Успехи будут отмечаться и в деловой сфере, и в личной. Вы сможете произвести нужное впечатление на того, кто вам небезразличен.

Дева. Пиковая нагрузка постепенно спадает, у вас появляется больше времени на то, чтобы заняться тем, что вам интересно и важно. Появится и шанс больше времени уделять близким. Попутно издалека приходят приятные или обнадеживающие новости, корректирующие ваши планы. Пусть вас подпитывает чувство, что всё - под вашим чутким контролем.

Весы. Ваши мысли могут витать где-то далеко от насущных дел, и порой окружающие могут это подмечать, высказывая замечания в критическом тоне. Пока не стоит делиться с ними своими мечтами и планами. Именно вы лучше всех остальных знаете, что может сделать вас счастливым.

Скорпион. Хороший день - это когда отступают привычные трудности и становится спокойнее на сердце. Какая-то проблема отпустит вас, трудности пройдут сами собой, либо с вашими минимальными усилиями. Не забудьте поблагодарить Судьбу и с головой окунуться в круговерть недели.

Стрелец. В понедельник позаботьтесь о том, чтобы вас поменьше отвлекали от важного дела. К сожалению, поводов для этого будет много, так что придётся раз за разом напоминать себе о его важности. Вообще, в начале дня вы можете разрываться между срочными задачами и рутинными делами, которые тоже необходимо выполнить в срок. Придётся максимально мобилизоваться.

Козерог. События минувшей недели подвели вас к чему-то важному. Вы вынуждены отказываться от одних планов в пользу других. Они более выгодные или интересны. Будьте готовы переключиться с привычного ритма жизни. Возможно, вы получите какую-то новость, которая позволит вам стать еще на один шаг ближе к вашей цели.

Водолей. В первой половине дня благоприятно пройдет разговор с руководством. Не стесняйтесь напоминать о себе тем, от чьих решений зависит ваше карьерное или финансовое благополучие. Будьте готовы и к тому, что собеседники могут проявить определенную несговорчивость. Вам придётся заранее запастись вескими аргументами, чтобы их в чём-то убедить.

Рыбы. Первая половина дня может принести новости, которые заставят вас насторожиться. Ваша уверенность в том, что вы идете верным путем, может поколебаться. Звезды советуют прислушиваться не только к мнению окружающих. Важно уметь слышать собственный внутренний голос и следовать его подсказкам.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101303