101 роза – подарок, о котором мечтает каждая девушка.

По статистике, роза – самый популярный цветок среди огромного многообразия различных растений, которые дарят на торжество или праздник. Какая девушка не мечтает о том, чтобы получить от любимого мужчины 101 прекрасную розу. Не многие знают, что символизирует это количество. Давайте разберём секреты флористики и узнаем, как лучше преподнести букет из царственного цветка. В зависимости от сорта цветов и места их выращивания цена 101 розы в москве может отличаться. Обычно такой букет служит проявлением высоких чувств и является особым знаком внимания. Считается, что преподнести 101 розу любимой женщине может только по-настоящему преданный мужчина. Букет может быть выполнен в одной тональности или состоять из цветков разных цветов – микс, его форма может быть классической или нестандартной, например, в виде сердца.

В чем символичность такого подарка

  • Есть примета, что если девушка получит 101 розу от своего молодого человека, то её ждёт крепкий и долгий брак с ним. А отношения будут нежными и любящими.
  • Гармония в семье. Когда муж одаривает супругу букетом из 101 розы, то такой подарок несёт гармонию и спокойствие в семью. Ведь недаром говорят, что когда жена счастлива, то и семья счастлива.
  • Флористы считают такой знак внимания, проявлением верности мужчины.
  • Уважение и проявление заботы. Когда мужчина одаривает свою девушку букетом из 101 розы, он как бы говорит ей, что она достойна получить самый дорогой презент от него – это любовь его сердца, а также заботу и нежность, которые он готов дарить ей каждый день.

Как лучше стоит преподнести такой букет

Это достаточно объемный и тяжелый презент, поэтому стоит выбирать определённый момент, чтобы его преподнести. Например, это могут быть особо знаменательные события или даты:

  • день рождения любимой женщины;
  • юбилей свадьбы;
  • признание в любви и предложение руки и сердца ;
  • новость о беременности;
  • рождение ребёнка и выписка из родильного дома;
  • круглая дата со дня встречи.

Если избранница находится далеко, то всегда можно на сайте flowwow.com заказать курьерскую доставку в удобное время и день, дополнив букет открыткой или мягкой игрушкой. Для того чтобы правильно подарить розу, нужно знать символичность её цвета. Красный цвет означает страсть и любовь, розовый – нежность, белый – чистоту, жёлтый – разлуку, синий – яркость.

Какой бы цвет ни выбрал мужчина таким подарком он, несомненно, подарит бурю положительных эмоций своей второй половинке.


На правах рекламы. С условиями размещения на сайте можно ознакомится здесь или по телефону +7 (903) 3644474.



№ 82527