Главная / Архив новостей

Тельцы будут чрезмерно упрямы, а у Водолеев высока вероятность конфликтов

Реклама на сайте
Луна в Тельце благоприятствует прагматичным действиям и настраивает на комфорт в окружающем пространстве.
Овен. Достаточно тяжелый день. Лучше будет отсидеться дома и ни с кем не контактировать. Люди и вы как никогда настроены на конфликты. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. В целом ничего важного не делайте.

Телец. Вы будете как никогда упрямы. Окружающие будут это чувствовать и вести себя подобающе. Возможны противоречия в коллективе, которые заставят задуматься о своем месте и перспективах. Расчетливо отнеситесь к переменам, используйте их для решения проблем. Здоровье и физическая безопасность должны быть на первом плане.

Близнецы. Не ждите момента, когда даже сами не сможете разобраться в своей жизни. Лучше заниматься своими делами самостоятельно, не пытаясь что-то переложить на других или перераспределить нагрузку. Сто раз подумайте, прежде, чем вступать в спор или конфликт. Действительно ли это стоит того?

Рак. На вас взвалилось слишком много проблем. От материальных до семейных. Но,  в какой-то степени, вы сами в этом виноваты, так как не избавились от вопросов своевременно. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков.

Лев. Вместо того, чтобы усложнять, что и без того запуталось, займитесь решением более легких вопросов. И по нарастающей приступайте к следующим. Поломки, конфликты, крушение мечты могут стать болезненным стимулом к необходимым переменам, подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время.

Дева. Если окружающие действуют по вашим правилам, то вам важно не переусердствовать. Иначе легко потеряете свое влияние. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. 

Весы. Успеха смогут добиться только те личности, кто умеет действовать сразу, без раздумий. Именно таких и любит фортуна. Все может складываться внезапно, и нужно иметь в виду свои глобальные интересы, а не сиюминутное удовлетворение амбиций. Своей прямой правотой вы можете обидеть человека, который вам дорог.

Скорпион. Из-за нарастающего напряжения вы будете пытаться сделать все сразу. Но это лишь пустая трата сил. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Напряжение повышают эмоции, которые льются через край. На спад пока они не пойдут.

Стрелец. Следите за тем, чтоб ничье наглое мнение и действия не свергли вас оттуда, куда вы так долго шли. Скорее всего, перемены своевременны и разбудят силу сопротивления, но пока могут восприниматься болезненно. Если понимаете, что ваши слова не доходят до адресата, лучше помолчите. Не сотрясайте воздух просто так.

Козерог. Не будьте яблоком раздора среди конфликтующих. Тем более не стоит подливать масла в огонь и раззадоривать их сильнее. Это время даст возможность оценить, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств.

Водолей. Есть вероятность серьезного конфликта с коллегами или друзьями. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Что-то кардинальное делать сейчас не самое лучшее время, особенно, если в этом нет острой необходимости. 

Рыбы. Вам не стоит идти вопреки судьбе. Если чему-то суждено случиться - оно случится. Вы никак не сможете повлиять на это. Только потратите силы и время. Ваша готовность взвалить на свои плечи новую ответственность еще требует осмысления, и лучше не торопиться эту тему обсуждать. Здоровье может вас затормозить. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95355