Главная / Архив новостей

В Оренбурге женщина с тремя молодыми парнями сбывала наркотики

Реклама на сайте
Злоумышленники задержаны, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское» по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны четверо жителей Оренбурга и Оренбургского района: 36-летняя женщина и трое молодых людей в возрасте 21, 23 и 24 лет.

Установлено, что задержанные ездили на автомобиле и скидывали свертки с неизвестным веществом. Оперативники заметили подозрительных молодых людей на одной из улиц города и обнаружили наркотические средства. Далее в квартире 36-летней женщины полицейские обнаружили и изъяли запрещенное вещество. Изъятое направлено на экспертизу. Результаты показали, что в свертках находилось синтетическое наркотическое вещество массой более 11 граммов, что является крупным размером.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на незаконной сбыт наркотических веществ в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В отношении задержанной женщины Промышленным районным судом Оренбурга избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении троих оренбуржцев - домашний арест.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111244

Последние комментарии