Близнецам можно заняться благотворительностью, а Ракам требуется небольшая пауза

03:13 Комментарии
Реклама на сайте
Абсолютно незнакомой работой звезды рекомендуют 12 июля не заниматься - велик риск совершить ошибку и подвести тех, кто рассчитывал на вашу помощь.

Овен. Не время тратить свои жизненные ресурсы на строительство воздушных замков! Будьте решительными и активными! Не отказывайтесь от дополнительной работы, подработки. Старайтесь попадаться на глаза шефу – пора выходить из тени.

Телец. Впускайте в свою жизнь больше обновлений и перемен! Стоит реже общаться со скептиками - не слушайте их «мудрые» советы. Ситуация, сложившаяся на личном фронте, порадует. Вас ждут приятные знакомства с романтическим уклоном. Однако не нужно терять голову.

Близнецы. Если не знаете, чем заняться – присмотритесь к благотворительности. Не стесняйтесь делать добрые дела - подавайте милостыню, помогайте людям, оказавшимся в сложной ситуации, подкармливайте бездомных животных. Делать это нужно без «задней мысли» от том, что вам всё это зачтётся – иначе – пиши пропало!

Рак. Уважаемые Раки, присядьте, передохните! Вы бегаете, будто заведенная юла. Не пытайтесь разобраться с десятком проблем одномоментно – это никому не по силам. Учитесь планированию - и время сэкономите, и нервные клетки не растратите. Вечером могут нагрянуть незваные гости.

 Лев. День сулит быть напряженным, поэтому небольшая пауза для вас явно не будет лишней. Передышка пойдет на пользу - вы сможете разобраться в собственных переживаниях. Послеобеденное время подходит для общения с родственниками. Попробуйте вникнуть в проблемы близких. Не отмахивайтесь от их просьб.

Дева. К сожалению, обстоятельства суток будут складываться не совсем так, как бы вам хотелось. Сосредоточьтесь на делах. Ни на шаг не отступайте от задуманного. Острая ситуация скоро разрешится. После обеда ждите приятных сюрпризов в сфере финансов - денежная удача на вашей стороне.

Весы. Звезды советуют не пасовать перед трудностями - появится неплохая возможность подзаработать. Огромной прибыли звезды не обещают, но «лишние» купюры приятно зашелестят. Скорее всего, вы уже прекрасно знаете, на что их потратите.

Скорпион. Не сторонитесь того, что вам нравится. Если работа скучная и вас нисколько не привлекает - заканчивайте. Звезды не призывают бежать к начальству и бросать на стол заявление. Просмотрите вакансии, разошлите резюме, посоветуйтесь с друзьями. Вам могут поступить интересные предложения. Остаётся всё хорошенько обдумать.

Стрелец. У вас слишком много ложных установок, которые вас же ставят в слишком жесткие рамки. Сломайте границы. Займитесь любимым делом, не думая о неудачах и ошибках. Ждите сюрпризов на личном фронте – возможны неожиданные знакомства.

Козерог. Звезды советуют не тратить время на тех, с кем общение не задаётся. Контактируйте с теми, кому вы симпатизируете. Не игнорируйте подсказки интуиции - чутье работает в полную силу. Отношения с половинкой, наконец, стабилизируются.

Водолей. Не вспоминайте прошлые ошибки и обиды. Пусть они останутся в прошлом – не стоит всякий раз переживать в мыслях неприятные моменты. Что было, то прошло и больше не вернется. Звезды советуют не заниматься самобичеванием и жить настоящим. Тем более, сегодняшний день полон приятных сюрпризов - кто-то получит денежный подарок от фортуны, а кто-то станет любимчиком Купидона.

Рыбы. В этот день звезды рекомендуют заняться самопознаниием. Поразмышляйте о жизни под спокойную музыку – это пойдет на пользу самочувствию и настроению. Но постарайтесь не задерживаться в «нирване» - вторая половина суток идеальна для налаживания отношений с любимым человеком.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101328