Главная / Архив новостей

Овнам стоит следить за самочувствием, а тельцам нежелательно заводить новые знакомства

Реклама на сайте
Астрологи советуют хорошенько отдохнуть перед началом новой рабочей и учебной недели.
Овен. Вам противопоказаны излишества, особенно в еде, а также экстремальные мероприятия, большие нагрузки. Желательно отказаться от поездок на дальние расстояния и остаться дома в кругу семьи.

Телец. Пессимистичный прогноз для новых знакомств, поворотных событий в личной жизни. Спорить не рекомендуется. Особенно с начальством.

 Близнецы. Будьте хоть немного меркантильны: делайте то, что приносит вам деньги. Если вы нуждаетесь в подпитке комплиментами, красотой, радостями жизни, находите время для общения с людьми, которые близки вам по духу.

Рак. Займитесь собой и своим здоровье. У вас будет достаточно энергии, чтобы проводить много времени "на ногах", посещая различные места. В доме полезно заниматься новшествами. 

Лев. Чем больше радости и удовольствий вы получаете от жизни, тем лучше себя чувствуете. Не отказывайтесь от общения. Особенно с друзьями.

Дева. Правильно выбирайте круг общения и тогда все будет гладко и без напряжения. Обращайте внимание на сбой в работе техники и механизмов. 

Весы. Этот день не подходит для одиночества. Найдите повод "выйти в свет", красиво одеться, но не забывайте о коронавирусе, если эта тема для Вас актуальна. 

Скорпион. Это "денежное" время. Нужно думать о заработке и доходах на предстоящей неделе. Будьте внимательны в партнерских отношениях. Ситуации поджидают самые разные и неожиданные. 

Стрелец. Луна в Стрельце заставляет вас заботиться о себе, своем деле. Не зацикливайтесь на чём-то одном, иначе высока вероятность пропустить что-то очень важное.

Козерог. Вам не удастся остановить или повлиять на события, которые назрели. Им нужно дать произойти и сориентироваться, как действовать дальше. Возможны перемены самой разной природы. Обходите стороной любые рискованные ситуации: вы можете навредить и себе, и окружающим.

ВодолейБудьте внимательны ко мнению окружающих, но поступайте по своему разумению. Если вам наскучило что-то, не бойтесь прекратить это. Найдите часок-другой для беседы с родителями по душам, зафиксируйте какие-то факты для семейного архива, переберите фотографии и вещи в дальних шкафах.

Рыбы. Новые знакомства обещают быть интересными, но романтическим настроениям не верьте. Не упускайте новую информацию. Она поможет открыть новый путь в отношениях с людьми.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91054

Последние комментарии