Львов судьба испытывает на прочность, а Девам не стоит никому доверять решение проблем

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на среду, 12 октября.
Овен. Приготовьтесь вплотную заняться решением сложных финансовых вопросов. То, что вводило ранее вас в ступор, сейчас может получить дополнительный импульс и развитие. Проблемы будут решаться быстрее, чем обычно. Во второй половине дня   пораньше уйдите с работы и побалуйте себя приятными покупками или встречей с тем, кто вам дорог.

Телец. Вас ждет интересный, но немного проблемный день. Будьте более гибкими и уступчивыми в общении. Прибегните к компромиссу, чтобы не ухудшить отношения. Не бойтесь попасть в зависимость. Вторая половина суток идеальна для встреч. Не загружайте себя домашними делами. Найдите время для тех, кто вам безумно рад.

Близнецы. Несмотря на то, что на календаре - середина недели, вам неплохо было бы сделать небольшую передышку. Не отказывайтесь от приглашений пойти на выставки или спектакли - и удовольствие получите, и с интересными людьми познакомитесь. Не стоит совмещать это с попытками наладить личную жизнь, избегайте флирта. Зачем вам лишние тревоги и переживания?

Рак. День будет приятным. Особых проблем возникнуть не должно. Если хотите и дальше идти по жизни с улыбкой, не хвастайтесь удачей, не распространяйтесь о своих победах. Держите все это в узком кругу родных людей. Научитесь видеть завистников. Они способны испортить жизнь. Вечер посвятите спорту - физические нагрузки не навредят, если заниматься ими с умом.

 Лев. Судьба испытывает вас на прочность. Придётся максимально быстро подстраиваться под обстоятельства. Ваши таланты заметят - ждите интересных предложений о подработке. Возможно, вы найдете «дело мечты» хорошо оплачиваемое и интересное.

Дева. Вы не зря не доверяли новым знакомым. Не стоит поддаваться их многообещающим речам. Лучше сделайте все сами, не привлекая посторонних. Тогда вы будете уверены и в качестве, и в оперативности. Свободное время посвятите отдыху. Ловите каждый солнечный денёк.

Весы. Вам приходят правильные мысли по выходу из той или иной сложной ситуации. Не хвастайтесь своей сообразительностью и выносливостью. Коллеги не должны думать, что вы, словно робот, не нуждаетесь в отдыхе. Устраивайте и перерывы во избежание переутомления и усталости, и отгулы берите, и отпуск планируйте.

Скорпион. Вы испытываете потребность в одобрении ваших действий, пытаетесь понравиться всем подряд и стараетесь сделать для этого все, что от вас зависит. Однако, под всех подстроиться не получится - живите для себя и близких людей. Посвятите день поднятию самооценки - научитесь любить и принимать себя такими, какие вы есть.

Стрелец. К сожалению, в этот день возникнет вероятность столкнуться с лицемерами и нечестными людьми. Не спешите доверять своему первому впечатлению и не рассказывайте личных секретов. Вы сами в силах оградить себя от проблем. После полудня ожидаются напряженные моменты в общении со второй половинкой. Звезды советуют уделить больше времени партнеру.

Козерог. Судьба решила порадовать вас - ожидайте приятных сюрпризов и подарков. Готовьтесь к положительным переменам в личной жизни. Но не плывите по течению - проявляйте инициативу, не ждите, что все сложится само собой, иначе потом будете сожалеть об упущенных возможностях. Вечер подходит для неформальных встреч с коллегами.

Водолей. Ваше слово имеет вес. Появится возможность убедить в чёт-то принципиально важном не только коллег, друзей или родных, но и малознакомых людей. В суматохе рабочей суеты придётся оставить время и для работы по дому – не откладывайте её, чтобы выходные не превратились в сплошные обязательства. Постарайтесь вникнуть в семейные проблемы.

Рыбы. Меньше слов, больше действий! Такой девиз подходит для того, чтобы обычный день стал удачным. Так что, если запланировали что-то грандиозное, спокойно и настойчиво продвигайтесь к своей цели. Вторую половину суток проведите в компании любимого человека. Устройте романтический ужин или просто проведите время в обнимку.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104114