Главная / Архив новостей

Львам не стоит усложнять себе жизнь, а Весам звезды советуют не забывать о правиле «золотой середины»

Реклама на сайте
Звезды предлагают 12 ноября сохранять оптимистический настрой и не реагировать на неурядицы. Фортуна будет помогать жизнерадостным людям.
Овен. Удача приготовила много сюрпризов. Этот день пройдет ярко и запомнится надолго. Не теряйте голову от обилия событий. Старайтесь чаще прислушиваться к интуиции. Часть дня вы просто обязаны посвятить элементарному отдыху. Организм требует этого и буквально горит красными фонарями. Переутомление может надолго выбить вас из колеи.

Телец. Ваша убедительность повысится, аргументация поможет в любых спорах и конфликтных ситуациях. Не исключено, что вы обзаведетесь командой единомышленников. Новые союзники уже в ближайшее время окажут ощутимую поддержку. Не оставляйте без внимания проблемы бытового плана. Приучайте себя не откладывать дела на потом.

Близнецы. Выходной обещает быть ярким и приятным. Старайтесь чаще бывать на улице. Пгода будто бы специально наколдовала потепление, чтобы вы дышали полной грудью. Не отказывайтесь от приглашений на различные мероприятия. Смена обстановки положительно отразится и на настроении, и на самочувствии.

Рак. Вы можете открыть в себе новые таланты. Кто-то неожиданно начнет разбираться в сфере бизнеса, а кто-то почувствует тягу к дизайнерской деятельности. Чужие знания отнюдь не помешают разобраться в новых сферах. На любовном фронте воспользуйтесь паузой для отдыха наедине с собой.

 Лев. Вас ожидает полностью благоприятный день, не сулящий каких-либо осложнений. Конечно, если вы их сами себе не создадите. Вторую половину суток желательно посвятить общению с друзьями. Отложите бытовые дела, назначьте встречу. Общение непременно поднимет настроение и придаст уверенности в себе.

Дева. Свободным представителям знака будет полезно пообщаться с таким же свободным представителем противоположного пола. Возможно, между вами вспыхнет искра и вас ждет счастливая жизнь. Контролируйте эмоции, чтобы не совершать импульсивных поступков. Учтите, что внутренний голос плохого не посоветует.

Весы. Некоторых представителей знака потянет на приключения. Старайтесь соблюдать правило золотой середины. Радуйтесь жизни, но избегайте экстремальных ситуаций, сулящих проблемы. Равно, как и людей, которые притягивают к себе всё плохое. Послеобеденное время подходит для решения денежных вопросов. Ситуация в этой сфере в ближайшее время улучшится.

Скорпион. День будет наполнен интересными знакомствами и незабываемыми встречами. Будьте осторожны - звезды напоминают, что первое впечатление при знакомстве бывает обманчивым. Не спешите изливать душу в ответ на откровения новых друзей. Контролируйте эмоции. Вечер проведите в кругу семьи. Домочадцы хотят поделиться с вами важными планами.

Стрелец. Вам не удастся провести этот день в абсолютном спокойствии и бездействии. Ваше внимание будет требоваться окружающим. Держитесь подальше от тех, кто усиленно оказывает вам знаки внимания. А в идеале подольше побудьте наедине с собой. Займитесь решением скучных бытовых вопросов. Они помогут переключиться и не думать о ненужном.

Козерог. Вы будете чувствовать себя комфортно в любом обществе. Удастся найти общий язык и с ворчливым соседом, и со вспыльчивым продавцом. Но не спешите заносить новых знакомых в список друзей. Не стоит афищировать свои планы, ведь они могут не только неоднократно поменяться, но и вообще утратить актуальность. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы выяснить отношения с половинкой.

Водолей. У звезд два совета для вас. Первый: не попадитесь в сети манипуляторов. Второй - не давайте обещаний, если не уверены в том, что сможете их выполнить. В целом сутки пройдут неплохо. Вечером своей компанией вас могут порадовать давние друзья. Вместе вы не только замечательно проведете время, но и сможете попутно решить некоторые проблемы.

Рыбы. Вам удастся понимать некоторых окружающих буквально с полуслова. Тонко чувствовать настроение других и распознавать помыслы дано далеко не каждому. Коммуникабельность - это чудесно, но не 24 часа в сутки. Оставьте хотя бы пару часов для спокойного семейного отдыха. Постарайтесь вникнуть в проблемы родных и близких. Домочадцам порой не хватает от вас тепла и заботы.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 105072