Главная / Архив новостей

Водолеев ждёт «привет» из прошлого, а Тельцам придётся бороться с эмоциями

Реклама на сайте
Приготовьтесь дорабатывать старые дела. Начинается время ретроградного Меркурия.
 Овен. Не сказать, что самый удачный ваш день, но в любом случае он пройдет насыщенно и интересно. Основную роль сыграют ваши эмоции. Не рассчитывайте спокойно заняться делами в уединении. Лучше планируйте занятия, которые требуют поездок и перемещений. Аспект Луны с Сатурном благотворно скажется на отношениях с начальством или старшим поколением. 

 Телец. Ожидайте от этого дня чего-то нового и интересного. Но доверять эмоциям и своим первым реакциям на происходящее не стоит. Все может еще много раз поменяться. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. 

 Близнецы. Несмотря на то, что вы полны сил и энергии, почему-то действовать будете неправильно. То скажете что-то не то, или вообще сделаете лишний шаг. На фоне суеты это состояние может вызывать дисфорию. Редкий день, когда вам удастся сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами.

 Рак. Из-за того, что вы будете по максимуму эмоциональны, что-то можете упустить. Но это никого не трогает. Вам так и будут подкидывать те или иные дела. Впереди у вас прекрасные перспективы, но нужно сделать усилие, которого делать не хочется. Интересный день, когда вы незаметно перестраиваетесь в своем отношении к важной теме. 

 Лев. Вам категорически нельзя ошибаться. В этот день ошибки будут очень дорого стоить, поэтому как никогда важно следить за каждым своим шагом. Ничего важного не заявляйте и не обещайте. Меркурий может что-то вернуть на повестку, с чем вам предстоит иметь дело три недели. 

 Дева. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - стациорно-ретроградный Меркурий может подсунуть вам старые грабли и хорошенько их замаскировать в сугробе. Дабы избежать фатальных ошибок, постараетесь быть мобильными и оперативными. Если вы проведете этот день дома, то вам лучше самостоятельно выбирать себе занятия.

 Весы.  Если кто-то будет говорить, что вам делать, то захочется ответить или поступить с точностью до наоборот. Вам важно не доверять словам окружающих. Особенно, что касается обещаний. Вы сможете отметить усиление рациональной составляющей ума, практичность, внимание к деталям, потребность в чистоте, порядке, здоровом образе жизни. 

 Скорпион. Не проявляйте жадность. Отдавайте, жертвуйте, уступайте. Мелкие потери отведут крупные. Вы можете узнать много того, что обычно люди не договаривают. Каждый день готовит вам перемены, независимо от того, считаете ли вы их нужными или нет. Особенно важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями.

 Стрелец. Для вас самое главное - быть дальновидными. Это одно из самых важных качеств для жизни. Вы можете переделать много разных дел, причем, легко и с воодушевлением. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. 

 Козерог. Даже если вы защищены, и по большому счеты ваши дела идут превосходно, что-то мешает радоваться жизни. Вас будет преследовать тревожность и напряжение. Постарайтесь не испортить отношений с людьми, которыми дорожите. День удачный для общения с друзьями.  Как раз расслабитесь.

 Водолей. К вам зачем-то вернется что-то из прошлого. Для чего оно вернулось - решать и понимать только вам. Возможно, это очередной урок в жизни. Вы к чему-то вернетесь, найдете решение старой проблемы, о чем-то договоритесь.

 Рыбы. Для покупок и поездок день неудачный. Будьте осторожны в разговорах, где слово за слово - и вы можете выдать некоторые свои тайны, но чужой откровенности сегодня будет много. Вам будет лучше в поле чистой информации, где вы сами выбираете занятия и объекты исследований.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95449