Весам 14 января важно уделить время своим детям, а Тельцам желательно исключить из окружения слишком импульсивных и суетливых знакомых

04:04 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют посвятить день делам по хозяйству. Можно организовать уборку или затеять перестановку — вы получите удовольствие от любого занятия.
Овен. День будет осложнен множеством разочарований. Это может касаться работы, мировоззрения, людей. Не делайте поспешных выводов — возможно, ваши знакомые попали в сложную ситуацию, или же вы получили недостаточно информации. Единственным выходом остается довериться своей интуиции.

Телец. Если хотите избежать переутомления, сократите общение со слишком активными знакомыми. К тому же, сегодняшний день подходит для спокойного отдыха наедине с собой. Найдите интересное занятие или проведите время за просмотром старых и добрых кинофильмов.

Близнецы. Прогулки и свежий воздух не позволят вам впасть в апатию и сохранят позитивное настроение. Можете разнообразить семейную жизнь и организовать экскурсию в лес. Домочадцы сегодня на редкость уступчивые и поддержат даже самые необычные предложения.

Рак. 14 января вам нужно всеми силами противостоять негативу, приходящему из вне. Постарайтесь окружить себя веселыми и жизнерадостными людьми. А тех, кто любит жаловаться на жизнь — исключите из списка друзей, а еще лучше вообще знакомых.

Лев. Не возлагайте на себя слишком тяжелые проблемы. В этот выходной день лучше просто отдохнуть. Наведите порядок и попробуйте воплотить в жизнь идеи по обновлению интерьера. Купите красивую ткань на шторы или сшейте подушечки на кресла. И оставьте немного времени для общения с друзьями.

Дева. Полезно будет 14 января устроить небольшую перезагрузку на природе. Предложите семье устроить лыжный забег или катание но коньках. Зимние забавы отлично сближают и поднимают настроение.  Свежий воздух и хорошая компания станут отличным лекарством от зимней хандры.

Весы. Уделите время своим детям и придумайте какое-нибудь совместное развлечение. Если наследники уже взрослые, побалуйте их ценными подарками или материальной поддержкой. Вечер проведите наедине с собой. Сеанс рефлексии станет хорошим завершением этих суток.

Скорпион. Посвятите 14 января любимому человеку. Ну и пусть до дня влюбленных еще месяц! Производственные, бытовые и другие проблемы подождут. Не  игнорируйте просьбы любимого человека. Постарайтесь вспомнить самые яркие моменты вашего медового месяца. Возможно, вам удастся их повторить.

Стрелец. Звезды не советуют весь выходной провести на диване перед телевизором. Порадуйте организм небольшими физическими нагрузками. Главное, не усердствуйте и не требуйте от себя идеальных результатов. А вечером расслабьтесь с помощью медитаций.

Козерог. День пройдет позитивно, если проведете его в компании старых друзей. Звезды говорят, что сегодня вы сможете разбудить свои таланты и создать что-то особенное. Главное, забыть обо всех прошлых неудачах и не прислушиваться к мнению людей, которые сомневаются в ваших способностях.

Водолей. Не пытайтесь сами наладить капающий кран или сломанный ноутбук — так только нервы себе потреплите, а результата навряд ли добьетесь. Лучше обратитесь к профи своего дела. Среди ваших приятелей найдутся и мастера по ремонту ноутбуков, и специалисты по починке стиральных машин.

Рыбы. У вас появится возможность гармонизировать атмосферу в доме. Но для этого придется приложить усилия. Организуйте семейные посиделки и составьте программу — с конкурсами и небольшими призами. Если не хватит фантазии, обратитесь за советом к детям — они справятся с задачей лучше, чем целая команда массовиков-затейников.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7


№ 107211