Главная / Архив новостей

Девам пора выплеснуть эмоции, а Стрельцам не стоит зацикливаться на неудачах

Реклама на сайте
Ситуация на лично-любовном фронте порадует: у Купидона - хорошее настроение и нас ждут приятные романтические сюрпризы.
Овен. Не откладывайте реализацию  своих самых интересных и неординарных планов. У вас все получится. Помогут и единомышленники, которые верят в вас не меньше вашего.  Только «играйте» по правилам и старайтесь не давать обещаний, которых вы априори не можете выполнить. В остальном всё сложится максимально благоприятно.

Телец. Вам пора сбавить обороты на работе, обратить своё внимание на близких и в полной мере насладиться обществом любимого человека.  Ну, а с проблемами разберетесь позднее – настроение, отношения и дела заметно улучшатся. Можно добавить и щепотку романтики - ужин, свечи, цветы. 

Близнецы. Рассчитывайте исключительно на себя и свои силы. Соизмеряйте желания с возможностями и наоборот. Вселенная непременно поощрит вас за упорство и трудолюбие - ожидаются приятные перемены. Но понятно, что не стоит ждать чего-то оглушительно невероятного. Мелкие сюрпризы тоже очень даже неплохо скажутся на вашем настроении. 

Рак. День подходит для благотворительности, оказании помощи близким. Не бойтесь показаться сентиментальными и не стесняйтесь помогать другим. Одарите своей поддержкой людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию. Вы очень эмпатичны и у вас, как ни у кого другого, получится утешить человека – подобрать нужные слова или же просто вместе помолчать. 

Лев. Этот день пройдет интересно - у представителей знака появится возможность изменить жизнь. Однако не стоит ждать, что конечный результат вы получите моментально. Ничего не дается в этой жизни просто так. Чем больше вы вложите сил, тем больше получите. И не отталкивайте людей, которые из добрых намерений хотят принять участие в решении ваших проблем.  

Дева. Девы по своей природе очень сдержаны и для них не свойственно демонстрировать эмоции окружающим. Но это имеет свои минусы - злость и обиды накаливаются, а потом выплескиваются через край. Этот день как раз подходит для избавления от негативных эмоций. Но решайте сами, как это сделать – закрыться в спальне и поколотить подушку или устроить спортивную перезагрузку на свежем воздухе. Именно физическая активность поможет вам восстановить душевное равновесие.

Весы. День предполагает позитивные изменения в финансовых вопросах. Используйте каждый шанс, чтобы добиться цели. Если будете активны и оперативны, денежная удача обещает вам сопутствовать еще долго. Не отказывайтесь от предложений о подработке — возможно, это ваш шанс. 

Скорпион. Вас в этот день могут здорово разозлить. Следите за языком, так как можете не совладать с эмоциями в порыве злости. Возможно, вы скажете не те слова не тем людям. Это обернется для вас же боком. Выпустить пар сможете в компании проверенных друзей. И не забудьте про обещание, которое вы дали маленьким родственникам - дети ждут сюрпризов.

Стрелец. День удачный. Но вы сами можете испортить себе настрой. Меньше думайте о печальных темах и не зацикливайтесь на неудачах. Послеобеденное время идеально для общения с партнером по браку. Полезно будет вспомнить конфетно-букетный период - сходите на свидание, подарите презент. 

Козерог. В целом все хорошо, но в каждой бочке меда, как говорится, есть ложка дегтя. Вам будет бросаться в глаза несправедливость - покажется, что трудитесь на работе только вы, а остальные просто просиживают время. Даже если это временами и так, не обращайте внимания на окружающих. Вы отвечаете за ваш фронт работ.

Водолей. Звёзды сулят спокойный и продуктивный день. Основным правилом будет стараться не сталкиваться с пессимистами, которые любой солнечный день превратят в тоскливую пасмурность. Чтобы избежать ссор и разногласий со своим любимым человеком, нужно выбраться куда-то из дома. Привычная обстановка будет вас тяготить.

Рыбы. Вы часто переживаете по пустякам. Нужно отвлечься от проблем на работе, в семье и отдохнуть душевно. Лучше всего подойдет прогулка на свежем воздухе. Смена обстановки освежит ваши мысли, придаст бодрости. Если не хотите надолго оставаться в одиночестве, позовите с собой друзей - и развеетесь, и пообщаетесь. 
 
Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 98581