Скорпионам будет полезен отдых, а Овнам звёзды советуют радоваться мелочам

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 14 августа.
Овен. Звезды рекомендуют не создавать себе проблем и учиться радоваться мелочам. Улыбнитесь солнцу, которое вас разбудило, посмейтесь над глупой шуткой соседа, восхититесь красивой клумбой. Помогите донести сумку незнакомой старушке или купите корм для бездомного котенка. Жизнь кроется в деталях. Не обращая на них внимания, вы не постигнете самого важного.

Телец. День благоприятен для урегулирования семейных споров. Ваши отношения с домочадцами, ухудшившиеся за последнее время, заметно улучшатся. Старайтесь относиться спокойно к недостаткам близких. Не критикуйте родственников за мелкие провинности или слабости. Ожидаются гости издалека. Не стесняйтесь и удивляйте визитеров своими кулинарными талантами.

Близнецы. Вам повезло. К чему бы вы не прикасались, все у вас получается. Возможно, вы и сами поняли, что важны настрой и решительность. Обходите стороной любителей бесплатной помощи. Решать чужие проблемы, конечно, можно. Но тогда кто решит ваши? Оставьте время для философских размышлений. Последние события требуют внимания. Вам необходимо разобраться в себе. Невозможно долгое время пытаться убедить себя в чём-то. 

Рак. Этот выходной будет напряжённым. Возможно, к вам за помощью обратятся старые друзья или кто-то из дальних родственников. Не отказывайте людям, которые на вас рассчитывают. Не лишайте себя маленьких радостей - посещайте культурные мероприятия, общайтесь с интересными собеседниками, знакомьтесь с теми, кто вам интересен.

 Лев. Ловите шанс исполнить свои заветные желания. Можете даже отправиться в путешествие в детство - лишним не будет. Главное, не лениться и реже прислушиваться к мнению окружающих. Среди ваших знакомых найдутся ребята, которые обожают портить настроение и сбивать с толку. Просто они получают от этого удовольствие. Поступайте так, как советует внутренний голос. Интуиция вас пока ещё не подводила.

Дева. Не теряйте того оптимизма, которым вы зарядились с самого утра. После обеда вас могут пригласить на какое-то неоднозначное мероприятие. Не спешите соглашаться, не желая никого обидеть отказом. Звёзды говорят, что может произойти неприятная встреча.

Весы. Проведите этот день наедине с собой. Отклоните заманчивые приглашения друзей, ответьте отказом и на уговоры знакомых противоположного пола. Из-за нехватки отдыха вы будете испытывать трудности в общении с окружающими людьми. Неспешно займитесь домашними делами.  Получите удовольствие от решения хозяйственных проблем.

Скорпион. Не бойтесь окунуться в безделье и хотя бы денёк ничего не делать – бойкот работе, уборке и всему, от чего вы устали. Можете до вечера поваляться на диване, можете заказать пиццу, можете отправиться на пляж. С приливом сил вы вполне можете сыграть роль идейного вдохновителя и посвятить в свои грандиозные планы приятелей.

Стрелец. День подходит для самореализации, самовыражения, поиска нового хобби. Не сомневайтесь в себе. Попробуйте то, чем давным-давно грезили заняться, отбросив не умею, не могу и не хочу. Возможно, в вас дремлет великий портной или спит гениальный писатель. Вам удастся разобраться с финансовыми проблемами. Звезды предсказывают приятные перемены в денежной сфере.

Козерог. На протяжении всего дня вам будет сложно усидеть на одном месте. Кто-то захочет попробовать себя в экстремальных видах спорта, а кто-то окунется в романтические отношения. Проведите день наедине с любимым человеком. Но будьте осторожны – в сложных ситуациях помните правило золотой середины.

Водолей. Забудьте о проблемах! Лето заканчивается, а значит, необходимо ловить и запоминать каждую секунду этого прекрасного времени года. Посетите какое-нибудь мероприятие или отправьтесь туда, где живут ваши самые приятные воспоминания. Не исключено, что сегодня вас ждет судьбоносная встреча. Фортуна обожает устраивать сюрпризы.

Рыбы.  Гороскоп сулит удачный день. Вы быстро справитесь с домашними делами и сможете освободить время для встреч и общения. Старайтесь не менять своих планов в угоду другим, но и не заставляйте окружающих подчиняться вашим требованиям. Совместный отдых улучшит отношения.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102320