Главная / Архив новостей

Близнецы будут находиться в ауре напряжения, а Скорпионы окажутся уязвимыми

Реклама на сайте
Меркурий развернулся в ретро. Пришло время заняться инвентаризацией всего плохого и хорошего, что вы держите в мыслях и планах.
 Овен. Любые планы и идеи, которые сейчас у вас возникают, никогда не осуществятся. Все, что вам жизнь возвращает в виде напоминаний, встреч со старыми партнерами и друзьями, находок в виде каких-то вещей, которые долгое время не попадались на глаза, имеет определенный смысл и перенаправляет ваше внимание. 

 Телец. Интересующую вас информацию словно окутывает туман, сложно докопаться до сути, ощущается чье-то скрытое влияние или противостояние. Конфликтов лучше избегать. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации.

 Близнецы. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить.

 Рак. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается. Ничего нового не покупайте, кроме самых насущных вещей. В личных отношениях перемен не предвидится.

 Лев. Вас могут посещать озарения, понимание того, что пора развернуться и пойти в новом направлении. Но пока не будет ни сил, ни желания. Никакие усилия не помогут вам превозмочь потребность отлежаться, махнуть на все рукой, заняться тем, чем хочется.

 Дева. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. 

 Весы. Ваша активность может натолкнуться на заторы, задержки, необязательность тех, с кем вы имеете дело. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

 Скорпион. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Многие общепринятые ценности весьма условны. 

 Стрелец. День может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.

 Козерог. Появится больше времени, чтобы пересмотреть и обдумать проблемы, в первую очередь, коммерческие. Следите за новостями. Они не требуют немедленных ответов или действий, но могут быть полезны в ситуациях, где нужно сориентироваться, по-новому наладить сотрудничество.

 Водолей. Отношения могут быть экстремальными, но для бесперебойного хода дел вам потребуется мудрость и осторожность. По возможности оказывайте помощь и проявляйте другое участие в их жизни. Но для себя ничего не требуйте. 

 Рыбы. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 95510