Главная / Архив новостей

Овнам необходимо сбавить обороты и снизить активность, Близнецам, наоборот, не помешало бы добавить энтузиазма в свою жизнь, а Девам нужно выбрать консервативный путь решения проблем

Реклама на сайте
Звезды на 15 мая обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие в этот понедельник предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни.

Овен.  Обычно ваша активность является главным помощником мои решение всплывающих недоразумений. Однако в этот понедельник, энтузиазм Овна способен привести к обратному результату. Вместо того чтобы продвигаться вперед, Овен со своим усердным рвением в самом начале рабочей недели может вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все его начинания. Чтобы подобного не произошло, звезды советуют Овну поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. Ну а если ситуация будет требовать от Овна активности, стараться не проявлять излишнего рвения. Если всего будет в меру, то о никаких лишний проблемах речи и идти не может.

Телец. Несмотря на старт трудовой недели, астрологи перенапрягаться вам не советуют. Звезды советуют Тельцу расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! В выходные вы, почему-то, отдохнуть не успели. Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Тельцу придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других. Возможно, часть своих обязанностей удастся переложить на плечи других, а другую и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Тельца это не тяготит: уже на днях он возьмется за дела с новыми силами. Причем тогда вы справитесь с ними намного лучше, нежели начнете заставлять себя сейчас.

Близнецы. Отличный день вас будет ожидать только в том случае, если вы позволите себе отойти от привычного графика. Близнецам необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что им все безразлично! На самом же деле эмоции Близнецов притупила рутина, и если они сумеют внести разнообразие в свои дни, то оживят и угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы. Пусть даже эти перспективы ясны не до конца, небольшая авантюра пойдет Близнецам на пользу, вернув им свежее восприятие «здесь и сейчас». Ведь вносить свежесть в свою жизнь очень полезно и, когда сможете это сделать, ничто уже не заставит вас скучать и грустить.

Рак. Возможно, что-то в этот день пойдет не так. Но переживать не стоит: понедельник будет сложным у всех. Любой механизм, винтиком которого является Рак (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать Рака, мешая сосредоточиться. Как результат, ему будет сложно похвастаться хорошими результатами в этот день. Впрочем, вряд ли кто-либо из окружающих, даже начальство, будет ожидать от Рака подвигов на фоне общих пробуксовок и проблем. Так что не ругайте себя, а просто подождите следующих дней, когда ваша работоспособность взлетит на новый уровень.

Лев. С самого утра вы по своему обыкновению возьмитесь за дела и их решение. Только вот звезды категорически не рекомендуют Льву действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно он ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что если Лев захочет решить какой-нибудь важный вопрос, ему волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. Однако результат будет стоить затраченных усилий: такой, казалось бы, сложный путь окажется куда эффективнее прямого. Не уклоняйтесь от совета звезд и тогда поймите, в чем преимущество командной работы.

Дева.  Астрологи честны: день ожидает вас не из лучших. Деве не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где она хотя бы чуть-чуть рассчитывает на удачу, ее могут ждать сбои: удача возьмет себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, Деве достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса. Или заняться простыми текущими делами: делать их все равно когда-то надо, а ошибки в них не слишком страшны. Хотя там и ошибки допустить сложно. Так что не прыгайте выше головы в этот понедельник, а заставьте себя спуститься на землю и заняться тем, что считали себя недостойным.

Весы. Если сможете правильно распределить нагрузку на себя и окружающих, то день обещает быть хорошим. Весам не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Весы могут легко не заметить того, что находится прямо у них перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе. Зато у Весов отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать их, Весы станут куда более внимательными и менее рассеянными. Не стоит ставить себя выше других. Иногда полезно просто спросить советов у знающих людей, тем самым приняв их опыт и знания.

Скорпион. А вот вам, в отличии от многих других знаков зодиака, работать в команде является не самым лучшим вариантом. Скорпиону не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого в этот понедельник Скорпион может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за все отвечает. И где ему при всем желании никто не сможет помешать. Меньше сомневайтесь в своих силах, а больше внимания сосредоточивайте на своем проекте.

Стрелец. Сухая логика и расчетливость в этот понедельник вам явно не помогут. Звезды советуют Стрельцу устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет Стрельца к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на «ура». Другими словами, Стрельцу не стоит загружать мозг слушателей цифрами и фактами. Достаточно ярких, заразительных эмоций – и люди за ним охотно пойдут. А еще лучше, применять при этом чувство юмора. Юмор очень располагает людей. Таким образом, вы сможете добиться поддержки где большей группы людей.

Козерог. День будет полон напряжения и расслабленно работать вам не удастся. Козерогу следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Козерог считал давно решенными. В то же время какие-то сложные вопросы могут решиться сами собой, как по волшебству. Другими словами, в течение дня Козерогу стоит держать руку на пульсе и быть готовым к любым неожиданным поворотам. Зато вечером спокойно можете отдохнуть в компании друзей или же любимого человека. Там уж точно никаких неожиданностей не предвещается. 

Водолей. Понедельник обещает быть достаточно продуктивным для вас. А все из-за вашей скорости принятия верных решений. День не склоняет Водолея анализировать или вдаваться в подробности. Водолей может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако звезды предупреждают его, что полагаться на интуицию не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, Водолею не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе. Принимать оперативно решения — да, но окончательно закрывать проблемы — нет.

Рыбы.  День может быть осложнен тем, что настроение ваше будет очень настроено на риск, только на самом деле все опасные углы вам нужно мягко сглаживать. Рыбам надо быть трижды осторожными – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть опасность потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Рыбам покажется, что шанс сам плывет к ним в руки, им не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится, и Рыбы смогут вернуться к тому, что задумали. И сделаете вы все это с уверенностью, что задуманное воплотиться наилучшим образом.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111335