Скорпионы станут слишком эмоциональными, а Рыбам не стоит отлынивать от работы

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
15 ноября желательно чаще следовать подсказкам внутреннего голоса и во всем доверять своему чутью.
Овен. На вас может обрушиться лавина срочных дел. Звезды призывают не теряться в суматохе, а распределить обязанности по важности. Не стесняйтесь призывать на помощь коллег или союзников. В вашей команде есть те, на кого можно положиться. Ситуация на личном фронте складывается неплохо. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы укрепить отношения с любимым человеком.

Телец. Если вы на протяжении дня будете безынициативными амебами, ничего глобального и многообещающего не ждите. Больше инициативы и смелости! Партнеры обязательно примут ваши предложения. Овучивайте свое мнение и делитесь оригинальными идеями грамотно, без «показухи».

Близнецы. Если ваша сильная сторона - это творчество, не переживайте: вас ждет в этот день успех. Представителей знака, которые трудятся в других сферах, порадуют сюрпризы романтического характера. Только ни в коем случае в делах не торопитесь. Сначала прощупайте почву, потом действуйте.

Рак. Несмотря на то, что вторник - один из тяжелых дней недели, переживать не стоит. Да, работы будет немало. Но если вы возьмете себя в руки, даже сомневаться не стоит в своих силах и в том, что результат будет ощутим. Не думайте, что успех будет сопутствовать вечно. Заручитесь поддержкой людей, которым вы доверяете. Послеобеденное время замечательно подходит для спорта. Физические нагрузки пойдут вам на пользу.

 Лев. Звезды советуют вам быть смелее активнее. Особенно, если на горизонте показались проблемы финансового характера. Вас тревожит тот факт, что вы довольно часто что-то недоделываете, что приводит к проблемам. Так что побольше решительности. Кто-то благодаря ей сумеет выбраться из «долговой ямы», а сможет открыть свое дело. Будьте внимательны и осторожны. Поступайте так, как задумали. Не расстраивайтесь и не сворачивайте с пути из-за временных неудач.

Дева. В этот день вам стоит спрятать свои иголочки подальше от окружающих - слишком уж ранимые личности скопились возле вас. Избегайте критических замечаний. Не припоминайте чужие ошибки и промахи. Наоборот, доносите информацию через позитив. Любимый человек готов выслушать ваши жалобы и разобраться в том, что могло вас разочаровать или обидеть.

Весы. Звезды в курсе, что вы добрые и не прочь помочь другим просто так. Только в этот день вам стоит максимально позаботиться и о себе. Многие знакомые уже давно сидят у вас на шее. Они искренне верят в то, что вы обязаны помогать им в любое время дня и ночи. Стоит донести до них вашу позицию, чтобы не возникало недопонимания и ложных ожиданий.

Скорпион. Сдержанности и показательной холодости приходят на смену другие настроения и эмоции. Вы размягчитесь, словно сахарная вата - покажете себя чувствительным и эмоциональным человеком. Не обращайте внимания на людей, которые целенаправленно или же случайно портят вам настроение. В идеале проведите время вдали от шума и надоевшей суеты. Необходимо побыть наедине с собой и разложить мысли пополочкам, чтобы в голове не было "каши".

Стрелец. В отличие от Скорпионов, которых будут выводить из себя окружающие, вас проверят на прочность сами обстоятельства. Чтобы не прогнуться под проблемы, занимайтесь делами максимально внимательно. Не вычеркивайте из своей  жизни спорт. Расширяйте круг общения, посещайте культурные мероприятия. Также можете сменить обстановку и отправиться в гости к дальним родственникам.

Козерог. Не ждите от этого дня чего-то интересного - все будет банально. К счастью, на работе вас не затронут проблемы. Многое задуманное пройдет как по маслу. Дома будет ждать любимый человек, который по вам соскучился. Вы - из тех, кто умеет по-настоящему ценить стабильность и покой, поэтому не уделяйте повышенние внимание разным мелочам.

Водолей. Если вам необходимо наладить отношения с коллегами или партнерами, постарайтесь вести себя с ними более сдержанно и учтиво. Не стоит навязывать другим свою точку зрения, взахлёб убеждая в своей правоте. Оставляйте другим возможность принимать решения самостоятельно, а не из чувства долга. Вечер посвятите отдыху в кругу семьи.

Рыбы. Звезды предсказали позитивный день. Эти сутки буквально переполнены яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Работу никто не отменял - во время рабочего дня не стоит отлынивать и выполнять свои обязанности «спустя рукава». Иначе потом сами же будете переделывать свои же ошибки, тратить лишнее время и сылы, которые нынче на вес золота.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105131