Репутация Рыб окажется под угрозой, а Ракам пора сокращать траты

03:08 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 15 июня не витать в облаках и проявлять инициативу. Эта рекомендация пригодится при решении финансовых вопросов.

Овен. День обещает быть плодотворным. Важно не сидеть на месте и не ждать, пока все самое интересное свершится само собой. Постарайтесь не скрывать свои таланты от окружающих - заводите знакомства, занимайтесь саморекламой и делитесь идеями с единомышленниками.

Телец. Звезды не советуют вам ждать «у моря погоды». Действуйте так, как считаете нужным. Не пытайтесь предугадать реакцию окружающих и не подстраивайтесь под коллег и партнеров - всем не угодишь. Дела сердечные порадуют гармонией и теплотой.

Близнецы. Возьмитесь за решение проблем на личном фронте. Кто-то сможет возобновить прерванные отношения, а кто-то избавится от комплексов и сможет начать диалог с представителями противоположного пола. Если на любовном фронте все в порядке, займитесь творчеством - реализуйте давние задумки.

Рак. Финансовая сторона вашей жизни обещает быть напряженной. Особенно, если решите тратить сбережения направо и налево. Но есть и хорошая новость - вы сможете познакомиться с людьми из сферы бизнеса. Включайте красноречие, данное вам природой.

 Лев. В целом, день выдастся отличный. Избегайте конфликтных ситуаций с коллегами. Старайтесь контролировать эмоции и не обижайтесь на объективную критику. Воздержитесь от новых отношений - вас попытаются использовать в своих интересах.

Дева. Будьте лидером в компании - за вами обязательно пойдут. Особенно сейчас, когда вы предлагаете интересные и перспективные идеи. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. Но все поправимо - поговорите по душам и выясните причины конфликта.

Весы. Спланируйте время так, чтобы не допустить переутомления. Стоит выкроить пару часов для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Можете поднять настроение с помощью спорта. Только помните о мере и не пытайтесь стать чемпионом.

Скорпион. На фоне рабочих вопросов не забывайте о домашних проблемах. Организуйте генеральную уборку, избавьтесь от хлама и подумайте о том, как быстро и экономно облагородить жилище. И не забудьте поинтересоваться мнением родственников - близкие люди с радостью поделятся своими интересными идеями.

Стрелец. На вашем жизненном пути встретятся люди, которые без особых сложностей помогут вам разобраться с давними проблемами. Научитесь философски относиться к неурядицам. Лишь в этом случае вы перестанете паниковать из-за всяких пустяков.

Козерог. Творчество будет развиваться в ваших руках как никогда быстро и продуктивно. Поступайте так, как подсказывает интуиция - чутье поможет достичь цели за короткий срок. Вечер посвятите общению с детьми - маленькие родственники сумеют вас развеселить.

Водолей. День проведите, налаживая контакты с коллегами. У вас моментально получится найти общий язык даже с тем, кого вы сторонились. Послеобеденное время богато на романтику и приключения - Купидон обещал знакомства.

Рыбы. Следите за своей репутацией - возможно, кто-то осознанно или же нет попытается ее подпортить. Этот аспект усложнит восприятие грядущего дня. Абстрагируйтесь от общества. А в идеале проведите время на природе. Прогулка пойдет на пользу. Возможно, вы найдете решение проблемы, которая мучила вас на протяжении нескольких месяцев.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100608