Главная / Архив новостей

Весам полезно отправиться на природу, а Девам нельзя забывать о золотой середине

Реклама на сайте
Планеты расположились удачно, 16 июля день не принесет каких-то волнений и потрясений.

Овен. Из-за вашей лени и нежелания слышать других могут возникнуть семейные конфликты. Не отказывайтесь выполнять домашние обязанности, ведь это ваша лепта в общий быт. Послеобеденное время звезды советуют посвятить творческой деятельности. Попробуйте найти себя в чем-то новом - результат удивит не только вас.

Телец. Звезды знают о вашей нелюбви к повышенному вниманию, что вы испытываете дискомфорт в такие моменты, но в этот день вы, вероятно, будете находиться в центре внимания. То друзья с интересными предложениями нагрянут, то родственники с просьбами обратятся. Отношения с партнером по браку перейдут на новый уровень, вы почувствуете себя по-настоящему счастливыми.

Близнецы. Звезды предупреждают: сидеть дома в этот день вы вряд ли будете. Так что ожидайте какого-то интересного предложения по времяпрепровождению. Но звезды советуют не спешить. Высока вероятность встретить человека, которого вы не хотели бы видеть. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса - интуиция поможет вам принять верное решение и не сожалеть о выборе.

Рак. Ваша эмоциональная стабильность крепка: такое ощущение, что вы не замечаете проблем и неурядиц. Поглядывайте на людей, которые находятся рядом. Возможно, кое-кто завидует вашей выдержке и невозмутимости и готовит мелкие пакости.

 Лев. Вы часто говорите то, что думаете. Но в этот день все же лучше помолчать и не выливать все правду на окружающих. Тем более, вашу точку зрения могут не разделять. В целом этот день обещает быть хорошим и интересным. Гороскоп сулит везение в финансовых и личных делах. Не упускайте свою удачу.

Дева. К сожалению, в этот день в вашу сторону будут сыпаться придирки и недовольство.  Из-за этого день может оказаться напряженным. Не обращайте внимание на нервотрепку, проведите день в гордом одиночестве. В темное время суток появится желание расслабиться и развлечься. Это дело хорошее, но не забывайте правило золотой середины - воздержитесь от всего лишнего.

Весы. За всю неделю вы практически и не дышали свежим воздухом. В эти выходные у вас появится шанс исправить оплошность. Общение с природой поможет восстановить душевную гармонию – почувствуете сразу, что проблемы отходят на задний план. Не исключено, что на вас нахлынет творческое вдохновение - прислушайтесь к подсказкам музы.

Скорпион. Из-за неприятностей вы будете хмурыми и недовольными. Постарайтесь взбодриться - займитесь спортом, поработайте на даче, дома или навестите неунывающих друзей. Можете подумать о благоустройстве жилища.

Стрелец.  Идите навстречу не только новым возможностям, но и знакомствам. Новые приятели, скорее всего, могут помочь в решении некоторых проблем. Не спешите посвящать их в свои планы. Для начала устройте небольшую проверку. Например, поделитесь какой-нибудь информацией или обратитесь с несложной просьбой и понаблюдайте за реакцией. Если секрет разлетится, о надёжности человека не может быть и речи.

Козерог.  Выходные - время, когда особое внимание стоит уделить личной жизни, близким и отдыху. Позаботьтесь о своей второй половинке, устройте ей сюрприз. Для вас начинается новый жизненный этап, когда неожиданно начинают появляться нужные ресурсы и возможности для достижения желаемых целей. Контакты с окружающими становятся более интересными и разнообразными.

Водолей. Во всех своих ошибках вы пытаетесь усмотреть что-то мистическое, но на самом деле, всё куда проще: учитесь на своих и чужих промахах, чтобы не повторять оплошностей. К тому же, после обеда ситуация наладится - звезды предсказали приятные перемены во многих сферах. Наберитесь терпения и не огорчайтесь из-за мелочей.

Рыбы.  Позитива у вас - хоть отбавляй. Не жадничайте и делитесь им с друзьями и незнакомыми людьми. «Отсыпьте» немножко радости домочадцам - близкие люди частенько бывают не в духе и нуждаются в поддержке. Вечер посвятите решению бытовых вопросов - жизнерадостным людям тоже приходится разбираться с хозяйственными проблемами.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101463