Главная / Архив новостей

17 января Львам необходимо уделять больше времени любимому человеку, а Ракам звезды, напротив, рекомендуют сдерживать эмоции

Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют астрологи на день грядущий.

Овен.Отложите принятие любых важных решений. Кто-то из окружающих может критиковать вас, но не отступайтесь от намеченной цели под влиянием чужого мнения. Полагайтесь только на собственный жизненный опыт. Лучше не рисковать деньгами, не вкладывать их в непроверенные проекты и не поддаваться на соблазнительную рекламу.

 

ТелецПостарайтесь в начале дня не перегружать себя лишним общением, но идите на контакт с теми, кто может оказаться полезным. Сейчас ваши интересы направлены одновременно и на решение финансовых вопросов, и на личные дела. И если с первым вам придется немного озадачиться проблемой выбора, то в любви вам сейчас везет.

 

Близнецы. В первой половине 17 января вам важно завершить как можно больше дел, чтобы расчистить себе поле для будущих достижений. Сейчас наибольшую актуальность для вас представляют вопросы, связанные с домом, созданием уютной обстановки, ремонтом или приобретением недвижимости.

 

Рак. Звезды заметили, что вы стали очень нервными и вспыльчивыми. Настало время это исправить — запишитесь на сеанс расслабляющего массажа или сходите в бассейн. Можете закрепить результат и купить успокаивающий травяной сбор: и недорого, и эффективно.

 

Лев. Небесные светила говорят, что день будет богат на развлечения и приятные встречи. Только не теряйте голову от обилия новых впечатлений и не забывайте про обещания, которые вы дали любимому человеку. Да, да, настало время вернуть в отношения романтику — партнер по браку мечтает о сюрпризах.

 

Дева. Астрологи советуют провести 17 января вдали от шумных компаний и развлечений. Отдохните сами с собой и посвятите этот день неспешным прогулкам и спокойным рабочим делам. Можете устроить одиночный поход в вечерний парк — на природе и раздражительность исчезнет, и настроение поднимется.

 

Весы. Не спешите давать обещания, если не уверены, что сможете точно их исполнить. Хватит рассчитывать на «авось». Лучше посвятите время решению хозяйственных вопросов — бытовые хлопоты поднимут настроение, и вы получите удовольствие от неспешной работы по дому.

 

Скорпион. День спокойный, беспроблемный, ничем не запоминающийся. Но утром могут возникнуть сложности в сфере финансов. Не принимайте поспешных решений и учитесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед — это поможет избежать ошибок. На романтическом небосклоне ясно, любимая половинка порадует приятными сюрпризами.

 

Стрелец. Хотите полезных советов - прислушайтесь к интуиции. Именно она сможет дать вам правильный план действий. А вот от помощи доброжелателей лучше отказаться, некоторые знакомые окажут «медвежью услугу». Вечер идеален для отдыха в кругу друзей. Устройте небольшие посиделки или организуйте поход в баню.

 

Козерог.  Астрологи держат за вас кулачки - день обещает быть позитивным и солнечным. Но избегайте общения с людьми, которые слишком активно интересуются вашими личными делами. Занесите назойливых ребят в черный список и проведите время в компании близких родственников. Постарайтесь вникнуть в проблемы домочадцев и не отказывайте им в просьбах.

 

Водолей. Вас ждут приятные перемены в сфере личных взаимоотношений. Главное, не обсуждать сердечные дела в компании чересчур разговорчивых приятелей — учитесь хранить свои секреты. Вечером могут возникнуть сложности бытового характера. Сохраняйте спокойствие и не раздражайтесь из-за мелких хозяйственных неурядиц.

 

РыбыВаша коммуникабельность уйдёт в ноль, а значит общение с окружающими необходимо сократить до минимума. Звезды советуют не «ломать себя», а провести 17 января в каком-нибудь тихом месте. Или хотя бы не позволяйте назойливым коллегам сбивать ваш четкий рабочий настрой.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107304