Козерогам пора выпустить пар, а Рыбам звёзды советуют сократить контакты

03:13 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 17 июля.
 
 
Овен. Вас может преследовать чувство повышенного внимания окружающих к вашей персоне, оно может сохраняться на протяжении всего дня. Ничего не предвещает подвоха: просто появились симпатизирующие вам люди. Во вторую половину суток ожидаются приятные перемены в сфере финансов. Посылку с деньгами курьер, конечно, не принесет, но ситуация имеет тенденцию к улучшению.

Телец. Вы обладаете таким ценным качеством, как независимость от общественного мнения. Если что-то решили, то никто и ничто не сможет поколебать ваше мнение. Осталось донести свою позицию до других - включайте красноречие и убеждайте людей в том, что вы не обязаны под них подстраиваться.

Близнецы. Ваша голова полна интересных идей по поводу изменения окружающего пространства. Это дело хорошее, но звезды советуют не спешить - посоветуйтесь с теми, кто недавно делал ремонт, или прислушайтесь к рекомендациям специалистов. Вечер подходит для общения с детьми - постарайтесь обойтись без нотаций и нравоучительства.

Рак. Однотипность быстро надоедает. Этот выходной поможет выйти из зоны комфорта. Не ищите приключений – вам это ни к чему. Возможно, идеи близких людей окажутся более интересными, чем ваши. После обеда вы услышите новость, имеющую отношение к деньгам - информация окажется полезной и своевременной.

 Лев. Вам предстоит замечательный день. Многие представители вашего знака окажутся под защитой фортуны - все будет складываться именно так, как вы хотите. Только не сглазьте сами себя - не хвастайтесь успехами, не общайтесь с завистливыми людьми и периодически стучите по дереву (на всякий случай). Это время для планирования, контактов – подготовки твёрдой почты под будущие задумки.

Дева. В целом, день подходит для воплощения желаний в интерьере. Но не замахивайтесь на что-то грандиозное - денежная ситуация, увы, не идеальна. Выкройте время для прогулок и общения с друзьями. Можете устроить праздник для души и тела, организовать небольшой пикник.

Весы. В этот день вам придётся противостоять сетям манипуляторов. Поступайте так, как советует интуиция, но не идите на поводу у своих или чужих желаний – руководствуйтесь голосом разума, собственными интересами и мнением близких вам людей. Вечер хорош для приема гостей - друзья прочитали гороскоп и уже начали готовиться к встрече.

Скорпион. Вы давно не навещали некоторых родственников - обрадуйте их своим визитом, звонком. Постарайтесь вникнуть в проблемы домочадцев и не скупитесь на добрые слова и знаки поддержки. Укрепление семейных отношений - дело благое. Это те люди, которые вам помогую в любую минуту в любой ситуации, не выясняя, правы вы или нет.

Стрелец. Этот день обещает быть одним из самых романтичных за последнее время. Но старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не наделать глупостей. Не бросайтесь в новые отношения, словно в омут с головой. Ограничьтесь дружеским общением, понаблюдайте со стороны, подходит ли вам человек в качестве спутника жизни.

Козерог. Вы очень долго терпели несправедливость по отношению к себе, внутренне негодовали, копили эмоции. Настал день, когда необходимо выпустить весь пар, скоплённый за большой промежуток времени. Главное, чтобы ваши действия не навредили отношениям с окружающими. Не срывайтесь на близких людях и избавьтесь от негатива продуктивным способом - например, займитесь спортом, тяжелой физической работой.

Водолей. Распределите максимально грамотно время выходного дня, чтобы уместить как можно больше дел. Но в тоже время постарайтесь не устать перед рабочей неделей. Половинка обижается на вашу холодность и нуждается в заботе и поддержке. Возможно, вы даёте для этого повод, сами того не замечая.

Рыбы.  По максимуму сократите контакты с пустословами – те, кто не выполняет и десятую часть своих обещаний. Они сулят золотые горы, а по факту вы останетесь ни с чем. Общайтесь с теми, на кого можно положиться - звезды намекают, что настало время встретиться с истинными друзьями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 101477