«Оренбургнефть» проводит конкурс на лучший дизайн-макет монументальной живописи

14:18 Комментарии
Реклама на сайте
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Оренбуржье проходит конкурс на лучший дизайн-макет монументальной живописи.

Организатор конкурса – акционерное общество «Оренбургнефть», крупнейшее нефтедобывающее предприятие региона.  В числе участников могут быть художники, дизайнеры, представители художественных мастерских, проживающие в Оренбургской области и имеющие опыт создания монументальной живописи в городской среде. Участие - бесплатное!

Чтобы принять участие в конкурсе и получить призы от «Оренбургнефти» нужно:

  1. Выбрать одну или сразу обе темы, в которой хотелось бы принять участие:

- «Человек труда» (с изображением работника(ов) в спецодежде НК «Роснефть» на производстве, природе и т.д.);

- «Сохранение биоразнообразия» (отражая действующие природовосстановительные программы и благотворительные проекты НК «Роснефть» по поддержке редких представителей флоры и фауны – белый медведь, северный олень, чайка и другие).

  1. Самостоятельно создать макет монументальной живописи в художественном стиле в цветовой гамме НК «Роснефть» (белый, желтый, серый).
  2. Направить свою работу до 25 августа организаторам по эл. адресу: VA_Kuderova@orn.rosneft.ru с пометкой в теме письма «Конкурс живописи» и указанием ФИО автора (полностью) и его контактного телефона.

С 26 по 30 августа 2022 года состоится подведение итогов конкурса. Жюри определит победителя в каждой номинации (1 место) и призеров (2 и 3 место) по следующим критериям:

- соответствие тематике Конкурса;

- выразительность, оригинальность, профессионализм исполнения;

- творческий подход и глубина раскрытия темы,

- цветовое решение работы. Подробнее о Конкурсе читайте здесь.


№ 102406