Близнецам пора прекратить усложнять себе жизнь, а Девам нужно пересмотреть свои требования

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
17 декабря – день восстановления душевного равновесия. Избавляемся от грустных мыслей и занимаемся приятными делами!
Овен. Занимаясь домашними хлопотами, не забывайте о том, что семья должна стоять выше всех дел и проблем. Организуйте семейный уикенд. По возможности пригласите в гости друзей. Тёплая атмосфера сплотит участников. Постарайтесь хотя бы на время забыть о неурядицах.

Телец. Если вас гложет чувство вины перед кем-то из близких, соберите в кулак свою гордость и извинитесь. Это не слабость признать свою ошибку. Не расстраивайтесь из-за неурядиц в отношениях со второй половинкой. Небольшая «встряска» пойдет только на пользу.

Близнецы. Не ждите, что ваше желание понравиться обернётся тем, что вы станете кумиром и окружающие будут плясать под вашу дудку. Вы своими руками усложняете себе жизнь. Ближе к вечеру вас потянет на приключения. Будьте осторожны - не совершайте опрометчивых поступков.

Рак. Не будьте в одиночестве в этот день. Пригласите верных друзей и насладитесь обществом дорогой компании. Несмотря на трудности минувшей недели, ваше настроение поднимется. В делах сердечных обойдётся без перемен. Поработайте над отношениями - любимому человеку от вас чего-то не хватает.

 Лев. События дня будут подчинены домашним делам прямо с утра. Старайтесь избегать крупных трат. Приберегите пока свои сбережения. Близкие нуждаются в вас как никогда, так что ваша поддержка окажется кстати.

Дева. Вам пора снизить требования, которые вы предъявляете близким. От ваших замечаний рождается много разногласий и споров. День сложится неплохо. Вечер подходит для занятий спортом. Физическая активность избавит от зимней хандры.

Весы. Ожидайте от этого дня чего-то хорошего. Это может быть сюрприз в личной жизни или в сфере финансов. Но не будьте эгоистами - делитесь хорошим настроением с теми, кто вас окружает. Этим вечером выкройте время для уединения. Поразмышляйте о жизни и пересмотрите круг общения - вы отдалились от тех людей, с которыми были идеальные отношения.

Скорпион. Звезды сулят неплохой день. Старайтесь не афишировать личные планы. Лишние уши и чужая зависть ни к чему. Послеобеденное время желательно посвятить общению. Придумайте интересное занятие, попробуйте отвлечь себя и близких от Интернета.

Стрелец. Настала пора украсить дом к Новому году. Тем более, эти выходные идеально подходят для наведения порядка и создания гармонии в окружающем пространстве. Привлеките к этому интересному занятию родственников. Совместная деятельность творит чудеса. Атмосфера в семье станет гораздо теплее.

Козерог. День будет временами сложным. Предновогодняя суета и напряжение будут сопутствовать вам. Во вторую половину суток желательно провести дома. Отложите работу, отмените запланированные встречи и посвятите себя семье. Из-за вашей занятости родственникам не хватает вашего внимания.

Водолей. Постарайтесь разрешить все разногласия в старом году, чтобы в новый войти со спокойной душой. Налаживайте утраченные связи, которые вам, оказывается, очень дороги - просите прощения и прощайте сами. Вместо праздного времяпрепровождения займите себя работой по дому.

Рыбы. Выбирайтесь из дома на свежий воздух. Отдыхайте от четырех стен. Примите участие в каких-то спортивных мероприятиях, сходите на каток или организуйте прогулку. Вечер идеален для творческой деятельности.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 106356