Главная / Архив новостей

Скорпионам 18 января необходимо сосредоточиться на работе

Реклама на сайте
Звезды советуют снизить активность и не планировать слишком много дел — эти сутки идеальны для отдыха. От работы нас, конечно, никто не освободит, но трудимся и не забываем устраивать перерывы.

Овен. День обещает быть достаточно плодотворным благодаря благоприятному решению финансовых вопросов. Старайтесь прислушиваться к подсказкам интуиции — чутье на деньги возрастет в несколько раз. Вы будете насквозь видеть намерения партнеров и, если что-то нечисто, интуиция поднимет красный флаг.

 

ТелецВаше хорошее настроение 18 января могут омрачить активизирующиеся недоброжелатели. Постарайтесь спокойно отнестись к возникшим проблемам и не огорчайтесь из-за неудач. В темное время суток желательно не выходить из дома. Вы стали забывать об обещаниях и почему-то перестали уделять внимание любимому человеку. Вспомните и уделите.

 

Близнецы. Звезды советуют решать карьерные вопросы именно в этот день. Выдвигайте свою кандидатуру, предлагайте идеи, в общем, будьте максимально инициативными. Но следите, чтобы «под шумок» вас не загрузили дополнительной работой — велик риск переутомления. Придя домой можете выдохнуть и окунуться в заботу и любовь со стороны близких людей.

 

Рак. Не стоит высказывать окружающим все, что вы о них думаете. Постарайтесь сдерживать эмоции, не обижайтесь на критику и не реагируйте на несправедливые замечания. Этим вечером появится возможность разобраться с финансовыми проблемами. Ситуация в сфере денег может заметно улучшиться.

 

Лев. Смело и без замедлений решайте все производственные проблемы. Отлично пройдут встречи в неформальной обстановке с коллегами. Возможно, вы получите заманчивое предложение о подработке. Но будьте начеку, чтобы не совершить ошибку. И не забывайте уделять время семье.

 

Дева.Звезды советуют побыть в гордом одиночестве 18 января. На работу идите пешком, если позволяют обстоятельства, в офисе ни с кем не контактируйте. Больше у астрологов рекомендаций нет, и эти сутки пройдут в привычном режиме. Вечер идеален для занятий спортом.

 

Весы. Вы сможете блеснуть своими профессиональными талантами. Но удивляйте шефа и следите, чтобы на горизонте не маячили завистливые коллеги — навредить не навредят, а настроение испортят. Вечернее время звезды советуют провести в компании домочадцев.

 

Скорпион. Если у вас есть срочные рабочие вопросы, занимайтесь исключительно ими. Не стоит отвлекаться на всякие мелочи.  Ваше упорство обязательно оценят — ждите интересных предложений от руководства. В делах сердечных затишье. Но это не повод унывать, появилось подходящее время для выяснения обид.

 

Стрелец. Вы слишком открыты к окружающему миру и людям. Однако, некоторые личности не заслуживают вашей искренности. Звезды советуют избавиться от излишней доверчивости.  Лучше прослыть нелюдимыми буками, чем в очередной раз попасть в ловушку манипуляторов. В остальном день пройдет неплохо.

 

Козерог. Именно 18 января у вас появится способность располагать к себе совершенно всех окружающих. Главное, не «разбудить» энергетических вампиров! Звезды намекают, что нет необходимости быть открытыми со всеми окружающими. Вечер наполнен романтическими искушениями, будьте начеку.

 

Водолей. Воздержитесь от участия в сомнительных сделках и не верьте людям, которые сулят миллионную прибыль за непыльную работу. Учитесь довольствоваться малым и «не переступайте черту», очень велик риск нарваться на мошенников.

 

РыбыОбстоятельства 18 января будут складываться не так, как вам хочется. Звезды предупреждают о серьезных проблемах и препятствиях. Но не переживайте и не спешите корректировать свои планы. Лучше вспомните о людях, которые вам чем-то обязаны. Звоните и без стеснения говорите, что вы нуждаетесь в помощи.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107316