Стрельцам не стоит отлынивать от работы, а Весам нужно проявить лояльность

03:10 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на понедельник, 18 апреля.

Овен. Вам не следует заниматься в этот день чём-то чрезмерно важным и серьёзным. Все потому, что есть большая вероятность закончить начатое с руганью и конфликтами. Причём желаемого результата не достигнете. Для успеха нужна тихая, но регулярная активность, а не краткосрочный оглушительный рывок.

Телец. Вокруг будет происходить какой-то Армагеддон, но вы как-то сумеете выбраться сухим из воды. Наоборот, вы окажетесь в чем-то успешны или вам повезет. Коллегам останется только удивляться вашей удачливости и уверенности. Но не стоит переоценить свои силы, так как от них в такие моменты ничего не зависит – лишь небеса благодарите за благосклонность.

Близнецы. Ожидайте полезных знакомств и приход новых людей в свою жизнь. Они помогут наладить вам полезные связи, что в будущем будет очень даже кстати. Вечером удачно пройдет разговор, на который вы возлагаете большие надежды. Он должен пока остаться в тайне. Окружите ваших близких заботой и вниманием.

Рак. У вас чешутся руки в ожидании новых дел. Однако, звёзды советуют повременить с планами и начинаниями, а завершить уже начатое. Потребуют внимания дети. Поговорите со своим, узнайте, что их волнует, поддержите, если в этом есть необходимость. На результат окажет большое влияние настрой.

Лев. Вами попытается овладеть деструктивная энергия. Но это совсем не значит, что нужно ломать и крушить на своём пути. Направьте эту энергию на разрешение ваших проблем и избавление от ложных ожиданий. Ломайте воздушные замки, которые успели построить. Вашим самым ценным качеством станет упорство и умение не отступать от своего. Естественно, в рамках разумного.

Дева. Под угрозой окажутся ваши сбережения. Не стоит распоряжаться накоплениями направо и налево, оперируя крупными суммами. В будущем можете пожалеть, что не оправдались ваши ожидания. Займитесь интеллектуальной работой, поиском информации и знакомствами с нужными людьми.

Весы. Вы будете достаточно конфликтны и нелюдимы. Все потому, что окружающие слишком долго будут выполнять ваши просьбы и указания. Но старайтесь быть более лояльны. Неожиданно вовремя подоспевшая информация или встреча с нужным человеком помогут в работе.

Скорпион. День начнётся с череды мелких неудач: попадёте в час пик, не поладите с коллегой - и тому подобные незначительные, но малоприятные неурядицы могут подпортить рабочий настрой. Постарайтесь относиться ко всему с позитивом и даже с юмором. Именно благодаря ему серая полоса сменится на белую.

Стрелец. Понедельник - первый рабочий день насыщенной рабочей недели, успех которой зависит только от вас – вашего настроя, упорства, веры. Если решите отлынить от работы – последует неудача. Поэтому занимайтесь тем, чем должны. Непременно найдите время на себя - заняться внешностью и здоровьем, отдохнуть, делать то, что вы любите. Всё это прекрасно можно совмещать, планируя время.

Козерог. На день жестких планов не стройте, звезды сулят вам некий форс-мажор. Будьте к готовы к любой неожиданности, воспринимайте изменения с высоко поднятой головой. Постарайтесь не заниматься ничем рискованным, опасным - тем, что может иметь серьезные последствия.

Водолей. Несмотря на напряженное начало недели, для вас будет отдушиной обустройство интерьера. Не бойтесь потратить лишнее - сейчас вашим главный советником будет являться интуиция. Она подскажет, что вам понадобится, а от чего лучше отказаться. За руль в излишне возбужденном состоянии лучше не садиться – чаще ходите пешком.

Рыбы. С утра ожидайте приятных новостей или событий. Кто-то из окружающих явно заинтересован в том, чтобы ваш понедельник прошёл ярко и позитивно. Вас могут пригласить на свидание. День будет сопровождаться разными приятными моментами. Например, можете узнать об открытии выставки или скидках в вашем салоне красоты.
 
Данные предоставлены Astro7

№ 98719