Тельцам угрожает эгоцентризм и субъективность, а Овнам не стоит торопиться с принятием решений

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на понедельник, 17 октября.
Овен. Могут произойти позитивные перемены в партнерстве, личных или деловых связях. Эти изменения назрели естественным путем, не обязательно благодаря вашим усилиям - просто наступило благоприятное время. Не упускайте из виду всё, что происходит в финансовой сфере - здесь есть опасность ухудшения. Для профилактики негативных событий будьте осторожны, принимая важные решения. Не стоит торопиться.

Телец. Могут зародиться какие-то проблемы. Причиной, с наибольшей вероятностью, могут стать недопонимание с людьми, либо конкретно личные отношения с кем-то. Возможна потеря объективности, уход с головой «в партнера» или его проблемы. Причём, партнеру это, скорее всего, и не будет нужно. Вследствие этого ухудшатся и сами отношения, и ваше общее состояние.

Близнецы. Негативных перемен на горизонте не предвидится. В делах преобладает стабильность. Понедельник для важных дел, которые и в дальнейшем будут актуальны, не подходит, но в плане самой атмфосферы - это день неплохой. Он насыщен переменами, не всегда позитивными, поэтому, в общем-то, не годится для проявления инициативы. Но лично для вас день нейтральный, а в отдельных вопросах - позитивный.

Рак. В любой ситуации прежде всего постарайтесь сохранять спокойствие и не реагировать на провокации. Возможно, неприятные влияния пройдут стороной, не отразившись ни на чем. Если же все-таки какая-то из сфер жизни потребует от вас повышенного внимания, нив коем случае не отчаивайтесь. Можно надеяться, что это ненадолго.

 Лев. Если в последнее время вы ощущали упадок сил или спад в продвижении дел в той или иной сфере деятельности, будет возможность выйти из этого состояния. Удастся развернуть ситуацию в плодотворном и более благоприятном для вас направлении. Понедельник - нейтральный день, для свержения гор он не подходит, так как накал эмоций многих людей этому препятствует. Снижается конструктивность действий, а от того - результативность.

Дева. Нужно сохранять бдительность особенно тем, кто имеет собственный бизнес или работает как свободный специалист,  самозанятый. Если пренебречь советом, обычное действие может грозить серьезной ошибкой. Вы потреряете бразды управления либо просто внешние обстоятельства могут негативно отразиться на важных для вас процессах.

Весы. Одной из возможных сложностей этого дня могут быть сами отношения с людьми или партнерами. Есть вероятность пойти на ненужные уступки или просто потерять себя в каком-то человеке и его мнении, и из-за этого потерять верное направление и выгодные для себя позиции. Этого нужно постараться избежать. При должном внимании все цели удастся достичь.

Скорпион. Могут поступить новые предложения по работе либо, если вы являетесь владельцем бизнеса или работаете как свободный специалист, может произойти улучшение в плане объемов работы и прибыли или состояния бизнеса. Особенно это проявится на фоне того, что в последнее время наблюдались проблемы, торможения или спад. Умейте воспользоваться моментом, не выжидая более благоприятного времени. Обстоятельства и время ждать ваших действий уж точно не будут.

Стрелец. Может произойти торможение или негативный поворот в делах. Не расстраивайтесь и не переоценивайте значения ситуаций. На всякий случай нужно сохранять повышенную бдительность, чтобы избежать возможных ошибок. При том, что какие-то бизнес-процессы могут находиться в опасности, общая финансовая тенденция будет благоприятной и стабильной, что не помешает вам реализовать замыслы.

Козерог. Понедельник не подходит для важных действий, начала крупных проектов. Имеет смысл отдыхать, если это было упущено в выходные. Если же это не возможно, просто занимайтесь своими обязанностями и наведением порядка в окружающем пространстве. Также этот день чреват переменами или их бурным началом, так что нужно сохранять бдительность и в случае чего не реагировать на провокации либо просто отдавать себе отчет в происходящем.

Водолей. По возможности нужно быть наблюдательным и максимально объективным, чтобы попытаться сделать все возможное, что зависит именно от вас. Задача номер один - попытаться предотвратить ошибки, в том числе, в своем поведении. Но в отношениях с людьми может получиться и так, что вы решите отпустить ситуацию, если что-то будет меняться в худшую сторону. Понедельник не благоприятен ни в плане общей атмосферы, она вряд ли будет способствовать разрешению проблем в вашу пользу, ни в плане инициатив с вашей стороны.

Рыбы. Все остается в прежнем русле в плане вашего общего состояния или направления деятельности. Тенденция позитивная. Понедельник — хорошее время для того, чтобы подобрать "хвосты" и создать задел для будуших событий. Остерегайтесь финансовой ошибки. Будьте осторожны и внимательны, и тогда, возможно, ее удастся предотвратить.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104267