Козерогам важно не упустить возможности, Весам особо благоволят звезды, Раков ждут значительные события

04:04 Комментарии
Реклама на сайте
Потенциал воскресенья гороскоп рекомендует оренбуржцам использовать в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Очень подходящий день для творчества. Прислушайтесь к звездам.

Овен. 19 февраля Овны могут привлечь в жизнь удачу, звезды и планеты расположились очень удачно. Чтобы ворота возможностей не закрылись случайно, держите рядом или в кармане ваш верный талисман. А вот от всякой хиромантии лучше воздержатся. Встреча с приятелями, при условии, что ваша вторая половина будет рядом, станет полезной и приятной. Не болтайте о своих планах, счастье любит тишину.  

Телец. Сегодня звезды рекомендуют Тельцам вспомнить старый советский лозунг – не болтай! Гороскоп предвещает мощные энергетические всплески. Это сделает Тельцов склонными к преувеличениям, эмоциональными и обидчивыми. Не ввязывайтесь в споры и ссоры на пустом месте, до добра это не доведет, а настроение испортит и вам и близким. Лучше возьмите лыжи или коньки, термос с крепким чаем и выберетесь на природу.

БлизнецыПеребрать вещи в шкафу, навести порядок на кухне и натереть до блеска мебель – обычно скучные занятие по дому покажутся 19 февраля увлекательными. Делайте паузы, отдыхайте и тогда день пройдет весело и продуктивно. Вечером можно позволить себе расслабиться. Близнецам гороскоп советует сегодня внимательно выслушать близких людей, они могут сообщить нечто важное и полезное.

 

Рак. Воскресенье Ракам может преподнести сюрприз. Гороскоп полон предсказаний и намеков. Главное для Раков – не ввязываться в конфликт, это может спугнуть удачу, испортить карму. Сюрприз дня может касаться и отношений с вашей половинкой. Вечер вопросов и ответов пройдет под знаком луны.

Лев. Доверие и открытость Львов сегодня им только повредят. Нужны осмотрительность, расширение круга общения с оглядкой, новые знакомства через людей, которым вы доверяете. Новое качество жизни можно получить только приложив усилие. Для Львов это никогда не представлялось сложности, все получится и теперь. Да, позвоните родителям, они давно терпеливо ждут вашего внимания.

ДеваСегодня львиную часть своих проблем и забот окружающие попытаются переложить на вас. Девы никогда не отказывают в помощи, но всему же есть пределы. Ваши собственные дела накопились. Придется составить план, привлечь помощников. Главное не суетиться и не расстраиваться, если что-то не будет получаться. Сосредоточьтесь и не лезьте в разборки близких людей, они сами разберутся.

Весы. Планеты сегодня благоволят Весам и всем их начинаниям. За что бы вы не брались 19 февраля: новый бизнес, романтическое знакомство, поход в театр, дизайн спальни – все будет красиво и атмосферно. Принимайте подарки Вселенной, вы их вполне заслужили. Чтобы такие приятные сюрпризы повторялись, важно замкнуть круг добра – сделайте сегодня что-то приятное первому встречному.

Скорпион. Скорпионов поджидают перемены в отношениях. Если партнер захочет покинуть вас, не стоит его удерживать, значит, так надо в первую очередь вам. Положитесь на интуицию и карту рождения – сейчас в вашей жизни ничего не происходит зря. Переключите свое внимание с разрыва отношений на переполняющие вас интересные идеи. Среди них есть одна, которую стоит отыскать в ворохе мыслей, отшлифовать до блеска и вступить на новый путь.

Стрелец. Нехваткой адреналина могут страдать сегодня многие Стрельцы. Их так и тянет в драку, на горнолыжку или вступить в финансовую пирамиду. Хорошо, если кто-то из близких людей схватит вас вовремя за руку или подставит плечо. Не отталкивайте их и терпеливо выслушайте советы. Уже завтра звездный настрой уйдет, а заработанные сегодня проблем останутся. Вам это надо?

Козерог. Отличный день для решения финансовых вопросов. Не упустите открывающиеся возможности. Да, банки и прочие денежные учреждения закрыты, но для начала сведите дебет с кредитом. Сегодня Козероги, как никогда, способны ясно видеть, куда бесполезно утекают деньги, а где есть возможность без хлопот заработать. Дополнительный заработок вы присматриваете давно, вот и займитесь наконец конкретикой: рассмотрите вакансии, изучите условия работы. Полный разбор финансовой составляющей вашей жизни может полностью изменить ваше отношение к реальности, в том числе в семейных отношениях.

Водолей. Обычно очень убедительные Водолеи сегодня столкнутся с необычным для себя препятствием: окружающие не будут верить им на слово, а то и вовсе потребуют серьезных обоснований. Так что на одном таланте прирожденного психолога вам выехать. Дорогу осилит идущий – главный лозунг воскресенья. Будьте терпеливы и аргументировано обоснуйте свои предложения. Гороскоп подсказывает, что все закончится удачно, только сил придется приложить больше обычного.

Рыбы. Выходной день предоставляет Рыбам две возможности блеснуть: на почве интеллекта или проявить хозяйственные таланты. Невероятно четко и ясно будет работать ваша логика, как у Шерлока Холмса, следовательно сделанные вами выводы будут понятны и приняты всеми. Окружающие будут поражены вашими дедуктивными способностями. При втором варианте успех также гарантирован. Можно заглянуть на сайты дизайна интерьеров, присмотреть милые вещицы ручной работы. А некоторые из вас и собственноручно сотворят истинные шедевры.

Данные предоставлены Astro7


№ 108556