Рыбам необходимо сохранять спокойствие при любых обстоятельствах, а Ракам будет сопутствовать Удача

03:06 Комментарии
Реклама на сайте
19 мая необходимо контролировать свои слова и поступки. Закон бумеранга в действии: любой негатив вернется в ближайшем будущем.

Овен. К сожалению, разочарования в этот день вам вряд ли удастся избежать. Будет много событий, которых вы и не планировали, и не ждали. Звезды советуют вам держать себя в руках, не зацикливаться на неурядицах и не придавать им глобального значения. Поступайте так, как задумали, не нервничайте из-за сорванных встреч или договоренностей. Все проблемы решаемы.

Телец. День предстоит отличный. Вам удастся добиться неплохих результатов на работе. Главное - не торопить события, держаться подальше от излишне любопытных и болтливых коллег. Сплетники могут испортить вашу репутацию и распространить нежелательную для вас информацию. 

Близнецы.  Если ваша жизнь тесно связана с творческой деятельностью - вы этим зарабатываете на жизнь или занимаетесь как хобби, - вас ждет успех. Перемен на личном фронте не ожидается. Но звезды советуют обратить внимание на настроение любимого человека. Пора добавить в жизнь красок и эмоций.

Рак. Несмотря на то, что Удача будет вам благоволить, не стоит ликовать, пускать проблемы на самотек. Нужно приложить должные усилия, чтобы все наладилось. Некоторые представители знака задумаются о поиске новой работы. Звезды вас понимают, но советуют не спешить - иначе вы поменяете «шило на мыло».

 Лев. Остерегайтесь за свою репутацию. Держитесь подальше от сомнительных личностей. От вас пока и не думают отступать сплетники. Играйте роль стороннего наблюдателя - это поможет избежать конфликтов. Вечер подходит для благоустройства жилья — настало время блеснуть дизайнерскими талантами.

Дева. Если будете работать в команде, добьетесь больших результатов. Мало того, что проснутся задремавшие лидерские качества, но и сам коллектив смело последует за вами. Главное, не заиграться в начальника, чтобы не испортить отношения с сослуживцами. На любовном небосводе не видно ни одного облачка - в вашу пару вернется романтика.

Весы. Следите за тем, с кем и какое имеете дело. Помните, что за внешней приятной оболочкой может скрываться то, чего вы не ожидаете. Лучше не доверять малознакомым и незнакомым людям. После полудня возможна встреча с «прошлым» - держите себя в руках, чтобы не допустить повторения давних ошибок.

Скорпион. Радуйтесь даже мелочам - тогда полноценно ощутите вкус жизни, искупаетесь в счастье. Находите позитив даже в тех ситуациях, где его трудно разглядеть. Будьте уверены, вы с этим справитесь. Ждите приятных перемен - фортуна поможет жизнерадостным представителям знака.

Стрелец. День будет тяжелым из-за большого количества мелких проблем, неурядиц, отступления от планов. Старайтесь сократить контакты с людьми, которые вас раздражают - пусть «отдают» своей негатив кому-нибудь другому. А вот финансовая сторона жизни вас обрадует - появится возможность либо увеличить доходы, либо закрыть долги. 

Козерог. Не стоит раскрывать все свои планы. Найдите в себе силы промолчать. Если хочется поболтать, дождитесь вечера. Вторая половина суток идеальна для доверительных бесед с родственниками младшего поколения.

Водолей. День обещает быть далеко не скучным – заявят о себе проблемы, которые в прошлом вы по каким-то причинам решили проигнорировать. Звезды советуют не раздражаться по пустякам и в любой непонятной ситуации обращаться за помощью к своей интуиции. 

Рыбы. Звезды предполагают, что вы устали от однообразия. Этот день будет для вас подарком - события будут развиваться не только интенсивно, но даже искромётно! Сдерживайте эмоции и не принимайте необдуманных решений. Выучите девиз «спокойствие, только спокойствие» и ненадолго превратитесь в невозмутимого философа.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 99752