Рыбам пора избавиться от негатива, а Стрельцам стоит хранить секреты

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на 19 октября.
Овен. В этот день все и всё вас будут подталкивать на риск. Искушения, соблазны окажутся ближе, чем вы предполагали. Им нужно противостоять. Послеобеденное время подходит для посещения культурных заведений. Если есть возможность, купите билет в театр или загляните на выставку.

Телец. Звезды приготовили что-то интересное на этот день - это знакомства. Не будьте замкнутыми и молчаливыми - ошибки потом трудно будет исправить, потому как первое мнение запоминается надолго. Возможно, эти знакомства окажутся для вас полезными. Игнорировать просьбы любимого человека нельзя - партнер по браку нуждается в заботе и внимании.

Близнецы. День сулит оказаться достаточно плодотворным в карьерной сфере. Возможно, вам поступит неплохое предложение о контракте либо сотрудничестве. Чтобы не жалеть в будущем, присмотритесь к новым потенциальным партнерам - среди них могут оказаться беспринципные люди. На любовном фронте ожидается сплошная гармония — ваши отношения меняются в лучшую сторону.

Рак. Если в последнее время у вас были какие-то разногласия с руководством, этот день замечательно подходит для налаживания контактов, укрепления связей. Взаимопонимание повысится. Понятное дело, субординацию никто не отменял и «лучшим другом» начальника называть не придётся. Достаточно проявлять инициативу. Не стесняйтесь озвучивать своё мнение.

 Лев. Можете радоваться - за вашей спиной Фортуна помогает при решении любых вопросов. Только не стоит расхваливать себя при общем внимании - завистников меньше не становится. Но не стоит отпугивать Удачу хвастовством. Лучше всего оставить личные победы в узком кругу близких людей.

Дева. День подходит для перемен в личной жизни - кто-то обзаведется новыми друзьями, а кто-то обретёт свою половинку. Но не ждите, что к вам явится курьер и принесет посылку с сюрпризами - проявляйте инициативу. Чтобы не терять настрой постарайтесь избавиться от грустных мыслей. Иначе рискуете, словно маятник, привлечь в жизнь негатив.

Весы. Ваша привлекательность и притягательность находят своих поклонников. Но берегите свою репутацию и не поддавайтесь искушениям — представители противоположного пола будут чересчур активны и даже навязчивы. Вечером, в домашней обстановке можете смело выдохнуть и отвлечься от дневных страстей. Выплеснуть лишние эмоции поможет небольшая уборка.

Скорпион. Расположение планет в этот день для представителей вашего знака будет не очень позитивным. Настроение подпортят мелкие проблемы, неурядицы, затрудняющие желаемое течение дел. Не боритесь с обстоятельствами. Постарайтесь смириться. Можете выкроить время для отдыха - небольшая перезагрузка пойдет на пользу. Набравшись сил, вы наверняка сумеете разобраться в сегодняшней ситуации.

Стрелец. Почему-то именно в этот день вы заметите интерес посторонних лиц к вашей персоне и вашей личной жизни. Не «подкармливайте» сплетников и не выдавайте секретов. Не давайте им повода и возможности подобраться к тому, что вы особо бережёте. Переведите разговор на другую тему или сошлитесь на неотложные дела.

Козерог. У вас появится желание разнообразить досуг. Звезды советуют не мечтать, а действовать. Прогуляйтесь, найдите новое хобби, примите приглашение в гости. Даже небольшие перемены и новые связи пойдут на пользу вашему настроению. Не исключено, что произойдёт эмоциональный подъём. Предоставится возможность «выйти из тени» и блеснуть талантами.

Водолей. Вам не стоит держать обиды в себе. Грядущий день подходит для прощения и налаживания отношений. Больше у астрологов советов для вас нет. По большей части всё будет складываться так, как вы и запланировали. Не стоит игнорировать подсказки интуиции - доверяйте себе. Внутреннее чутьё поможет разобраться с любой проблемой.

Рыбы. Вы накопили много негатива. Деструктивные энергии значительно усложняют вашу жизнь. Пора избавляться от этого "богатства". Элементарный способ - прогулки. Отложите важные дела и посвятите своё время общению с природой. Свежий воздух настроит на позитивный лад и позволит избавиться от лишней нервотрёпки.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104327