19 января Овнам придется делать серьезный выбор, а Тельцам необходимо обращать внимание на все «случайности»

06:11 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня удача будет сопутствовать большинству знаков зодиака в Оренбурге. Но самыми везучими станут те, кто не привык отступать от цели — фортуна возьмет под крылышко активных ребят.

Овен. Перед вами может встать серьезнейший выбор. Старайтесь не принимать необдуманных решений и не игнорируйте советы близких людей. После полудня возможны осадки на романтическом небосклоне. Но если вы включите свою чуткость, вам удастся разрядить напряженную обстановку и избежать споров.

 

ТелецВам удастся реализовать планы, которые совсем недавно казались неосуществимыми — еще бы, ведь вы окажетесь под защитой фортуны. Но будьте внимательны ко всему, что происходит, и не игнорируйте подсказки «свыше» — любая случайность может оказаться судьбоносным знаком.

 

Близнецы. Вы будете слишком сентиментальны, чем незамедлительно воспользуются недоброжелательные окружающие. Вы в очередной раз можете стать жилеткой для пессимистов и потратите кучу времени на выслушивание чужих жалоб. Лучше разберитесь в личных финансовых вопросах — там какая-то путаница.

Рак. В этот день все будет валиться из рук. Не ищите мистических проделок во всех несчастьях, которые с вами случаются. Просто приближается конец недели и усталость берет свое. Лучше посвятите этот день отдыху — не загружайте себя ни моральными проблемами, ни физическими.

 

Лев. Вы не можете похвастаться самодисциплиной и умением планировать свое время. Но сегодня придется поднапрячься — звезды предсказали встречи с людьми, от которых будет зависеть ваше будущее. Ну а вечером похвалите себя за организованность и устройте небольшое семейное мероприятие. 

Дева. Будьте осторожны в утренние часы — в это время суток возможна встреча с людьми, которые нечаянно навредят вашей репутации. На любовном небосклоне солнечно. Так что постарайтесь не испортить настроение своими придирками.

 

Весы. День подходит для смены работы. Главное, не ждать помощи со стороны и реже прислушиваться к советам окружающих. Ситуация, сложившаяся на личном фронте, порадует. Партнер по браку готов меняться и работать над отношениями. Так что к инициативе будете готовы не только вы.

 

Скорпион. Некоторые представители знака, наконец-то, решатся на борьбу с вредными привычками. Но не требуйте от себя слишком многого и не ждите моментальных результатов. Вечернее время суток звезды советуют посвятить медитациям и занятиям йогой. Упражнения избавят от излишней тревожности и раздражительности.

 

Стрелец. Небесные светила говорят, что 19 января благоприятно для демонстрации талантов. Кто-то блеснет в сфере творчества, а кто-то сумеет удивить окружающих деловой хваткой. Но оставьте время для прогулок и общения с друзьями. Приятели нуждаются в поддержке и скучают по совместному отдыху.

 

Козерог. Вы слишком много времени тратите за пустое прокастинирование. Звезды советуют вспомнить о рабочих вопросах и о том, что у вас есть много людей, которым вы перестали уделять внимание. Родные и близкие очень соскучились по вам. Прогуляйтесь, сходите на каток или просто встретьтесь с ними.

 

Водолей. Вы получите информацию, которая заставит изменить некоторые планы. Но не волнуйтесь — услышанные новости окажутся приятными. Послеобеденное время можно посвятить посещению магазинов. Главное, не доверять красноречивым продавцам — совершайте покупки строго по списку.

 

РыбыЗвезды настоятельно рекомендуют избавиться от грустных мыслей. Депрессивный настрой может привлечь в жизнь неприятности. Улыбайтесь, столкнувшись с проблемами, и не расстраивайтесь из-за мелких неурядиц. Ну а вечером ждите поощрения от фортуны. Вторая половина дня подарит возможность улучшить ситуацию в сфере личных взаимоотношений.

Всем хорошего дня!

Данные предоставлены Astro7


№ 107394