Овнам пора начинать экономить, а Львы будут крайне эмпатичны

03:06 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предупреждают, что 20 мая на кого-то может навалиться хандра, а некоторые знаки зодиака попадут под негативное воздействие магнитных бурь.

Овен. Начинайте экономить. Пора обратить внимание на свои траты и понять, что там слишком много лишних статей. Избегайте крупных покупок, не «ведитесь» на уловки обещающих сказочные прибыли. А вот любимому человеку вы всегда можете смело довериться.

Телец. Ваше эмоциональное состояние находится под угрозой. Есть вероятность ситуаций, когда вы будете нервничать и злиться по пустякам. Вы, конечно, не виноваты в перепадах своего настроения. Постарайтесь контролировать эмоции - это поможет избежать ненужных конфликтов и ссор с окружающими.

Близнецы. Если хотите избавиться от рабочего напряжения и освободить голову от тягостных раздумий, займитесь наведением порядка. Не исключено, что в процессе уборки вы найдете вещи, которые считались утерянными. Кто-то отыщет закатившееся под диван кольцо, а кто-то обнаружит деньжата в кармане старой куртки.

Рак. В первую очередь, вам нужно будет думать о рабочих вопросах. Удастся добиться немалых успехов при их решении. Тем самым сможете выхлопотать премию или повышение в должности. Звезды не призывают забывать об отдыхе и загружать себя делами. Достаточно быть активнее, чем обычно.

 Лев. В этот день вы будете эмпатичны. Друзья захотят выговориться вам, а вы сможете найти для поддержки подходящие слова. Только не превращайтесь в «жилетку для чужих слез». Не забывайте о личной жизни - послеобеденное время подходит для налаживания отношений с любимым человеком.

Дева. День будет сложным, но богатым на интересные события. Только не теряйте бдительности. Есть такие люди, которые не дремлют и всегда готовы заманить вас в свои сети. Вечером желательно сосредоточиться на бытовых проблемах - домовой обижается на беспорядок и вот-вот начнет буянить.

Весы. Даже стальной щит не укроет вас от проблем. Запомните: чем меньше переживаний, тем проще будет разобраться с неурядицами и наоборот. Без колебаний обращайтесь за советом к людям, которые вас окружают, и не отказывайтесь от финансовой помощи. А вечером отбросьте все дела - вы заслужили отдых после столь тяжелой работы.

Скорпион. Планируйте свое время, уделите определённое количество времени каждой задаче. Можете «вооружиться» листочком и ручкой - составьте список дел, с которыми нужно разобраться в ближайшее время, и лишь потом приступайте к работе.

Стрелец. Ваша интуиция в этот день не будет вам верным помощником. Доверяйте фактам и здравому смыслу. Вечером придется понервничать из-за осадков на любовном небосклоне. Сплетни и сплетники окажутся вашими главными врагами. Не стоит верить сведениям, которые переходят из уст в уста.

Козерог. Разбирайтесь с вопросами, касающимся сферы финансов. Можете смело советоваться со знающими людьми. Ситуация в личной жизни складывается неплохо. Но держите «руку на пульсе» и не игнорируйте возникающие проблемы.

Водолей. Вы сможете увидеть ответы на вопросы, которые совсем недавно не давали вам покоя своей неразрешимостью. Только не хвастайтесь своими победами - завистники в состоянии спугнуть вашу удачу. А вечером всецело посвятите себя дому.

Рыбы. В этот день действуйте строго по назначенному плану. Даже если кажется, что все рушится - идите по намеченному пути и тогда удастся избежать роковых ошибок. Повезет в этот день представителям знака, которые состоят в браке - взаимоотношения в парах заметно улучшатся.

 

Данные предоставлены Astro7

® Реклама (18+)