Близнецам удастся решить большинство проблем, а Тельцам нужно быть внимательными

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
20 октября можно назвать одним из самых удачных дней недели. Но звезды всё-таки советуют проявлять осторожность и не подпускать к себе людей, после общения с которыми болит голова или шалят нервы.
Овен. День выдастся напряженным. Но, всё же, большая часть аспектов зависит исключительно от вас. Так что, без паники - держите всё в своих руках. Не зацикливайтесь на проблемах, старайтесь контролировать эмоции. Вечером возможны сложности во взаимоотношениях со второй половинкой. Эту проблему поможет решить смена обстановки - например, в кино или на прогулке ссориться уже и не захочется.

Телец. Не упускайте ни единого слова из того, что услышите в этот день. В будущем вам может пригодиться полученная информация. Старайтесь не терять из виду деталей, запоминайте все, что вам говорят. Послеобеденное время подходит для общения с родными и близкими, семейных советов и совместных обсуждений различных вопросов.

Близнецы. Обстоятельства этих суток для вас складываются на редкость очень удачно. Вы легко преодолеваете препятствия и разбираетесь с прилипчивыми проблемами. Но не хвастайтесь своими победами, не дразните завистников. Вторая половина дня подходит для прогулок и встреч с друзьями.

Рак. День предстоит, в целом, неплохой. Но доставят хлопот окружающие – взаимоотношения с некоторыми людьми н зададутся, что подпортит общий эмоциональный фон дня. На выручку придут сдержанность, дипломатичность и терпение. После полудня займитесь творчеством и попробуйте реализовать свои давние задумки.

 Лев. Сутки подходят для решения вороха бытовых вопросов. Звезды советуют организовать генеральную уборку. Можно избавиться от вещей, которые уже годами лежат без дела. Если их жалко выбрасывать, продавайте или дарите. 

Дева. Большая часть рабочей недели позади, можно начинать выдыхать. Откладывайте все сложные дела, тем более, вы уже работаете сверх плана, и со спокойной душой готовьтесь к выходным. Отношения в вашей паре заметно улучшаются, что не может не радовать.

Весы. День ожидается финансово удачным. Кто-то из знакомых может вернуть давний долг, о котором вы совсем позабыли, или элементарно найдете денежную бумажку, спеша по делам. Ждите новостей от дальних родственников - полученная информация может оказаться полезной.

Скорпион. День удачен и крайне полезен для делового общения. Вы получите несколько заманчивых предложений о сотрудничестве. Возможно, представится шанс изменить ситуацию в финансовой сфере. Однако думать исключительно о доходах не стоит. Родные и близкие люди намного ценнее, нежели деньги или карьера. Не забывайте, что деньги - это всего лишь средства, но не цель.

Стрелец. Планеты вам благоволят - день обещает быть наполненным хорошими событиями. Только, прежде чем отдыхать, поставьте точку во всех проблемных делах.  Возможно, вам поручат какое-то важное и сложное дело. Звезды подозревают, что руководство проверяет ваши силы и заодно стрессоустойчивость.

Козерог. Чтобы не нарваться на новый конфликт, который ударит по эмоциональному состоянию, побудьте в одиночестве, размышляя о планах и смысле событий. Пока то ли вы несговорчивы, то ли окружающие попадаются слишком вредные – взаимопонимания вам не достичь. Да и на личном плане не всё гладко - отношения нуждаются в перезагрузке. Подумайте, чем вы можете порадовать друг друга. 

Водолей. Вы рискуете выпасть из настоящего, планируя будущее. Обратите внимание на то, что происходит прямо сейчас. Порадуйтесь положительным событиям в вашей жизни вместе с любимым человеком. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неурядицы и не хандрить из-за пустяковых проблем. Это будут лишь пустые траты драгоценного времени.

Рыбы. Астрологи советуют на этот день проведение переговоров и заключение сделок. Для этого необходимо произвести хорошее впечатление на партнеров. Вечер проведите в компании друзей - попробуйте восстановить душевную гармонию.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104359