Тельцам не стоит тратить время на замысловатые проблемы, а Львам пора стать откровеннее

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали интересный, но напряженный день. 20 декабря желательно заниматься спокойными и привычными делами - рутина отвлечет от переживаний.
Овен. Не думайте, что день пройдет легко и просто, если вы будете бездействовать. Чтобы избежать проблем, необходимо все-таки приложить усилия. Помимо прочего, настроение может подпортить критика со стороны окружающих. Вот здесь как раз и поможет ваша выдержка.

Телец. Сложные и амбициозные дела могут разочаровать, поэтому звезды советуют не загружать себя проблемами. В отношениях возможет разлад, но это не повод откладывать важный разговор. После него, вероятнее всего, улучшится и настроение, и взаимоотношения между вами.

Близнецы. Решение бюрократических вопросов в этот день не сулит идеальных решений. Лучше будет, если в этот день вы предпочтёте сложным делам более лёгкие занятия, незамысловатую работу. Ситуация на личном фронте складывается благоприятно.

Рак. Не смотрите на погоду и не заражайтесь от нее пессимистичным настроем. Будьте позитивны. Тогда и день приобретет яркие волнительные краски. Если всё получается идеально, не ликуйте - можете сглазить сами себя. Постарайтесь не озвучивать планов. Вечер идеален для похода в гости.

 Лев. Будьте более откровенны в общении. Не бойтесь говорить комплименты или помогать исправлять чьи-то ошибки. Окружающие будут рады вниманию. Но не перегибайте палку и не становитесь навязчивыми. Хозяйственные хлопоты поднимут настроение.

Дева. Ваше упорство и уверенность в себе вызывают уважение. Не предавайте свои идеалы, в любой ситуации оставайтесь собой. Не забывайте о простых житейских радостях. Если на душе тоскливо, организуйте встречу с друзьями и побудьте рядом с любимыми домочадцами.

Весы. Завистники будут рядом, будто коршуны. Прибегните к помомощи железной маски хладнокровия и не поддавайтесь внешнему влиянию. Присмотритесь к тем, кто восторгается вашим умом или внешностью - это не влюбленные поклонники (поклонницы), а обычные завистники. Ваше безразличие будет лучшим оберегом.

Скорпион. Ваши эмоции отличатся нестабильностью. Будет трудно понять, почему повышается уровень тревожности. Звёзды рекомендуют этот период провести в спокойной обстановке. Не затевайте каких-то новых глобальных дел и не принимайте необдуманных решений.

Стрелец. К новогодним праздникам закупились, подарки уже ждут своих адресатов, но ваши карманы остались пусты? Постарайтесь экономить. Не поддавайтесь на рекламные уловки и всевозможные акции. Посвятите этот день творческой деятельности.

Козерог. Не сокрушайтесь, если всё пойдет не по плану. Эта ситуация будет вас порядком раздражать, но подстраиваясь под обстоятельства, можно  найти плюсы. Поверьте, философский настрой творит чудеса. Предоставить Судьбе самой наилучшим для вас образом выстраивать жизненную ситуацию.

Водолей. Избавляйтесь от негатива, чистосердечно прощая давние обиды и устраняя конфликты. Можете устроить домашнюю вечеринку в узком кругу близких людей или организовать звыный ужин.

Рыбы. Всё ваше внимание должно быть сосредоточено на рабочих делах. Почаще проявляйте инициативу. Не бойтесь озвучивать свое мнение. Окружающие наверняка оценят и активность, и искренность, и ваше участие в общем деле. Помните о том, что обыкновенный телефонный звонок способен поднять настроение.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!


№ 106434