Рыбам пора бороться с вредными привычками, а день Стрельцов будет полон провокаций

03:07 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды 21 мая советуют чаще повторять любимую фразу философов - если не можем изменить ситуацию, значит, нужно изменить свое отношение к ней.

Овен. Если начнете жить настоящим и прекратите корить себя за сделанные ошибки - вас ждет удачный и приятный день. Послеобеденное время желательно провести на свежем воздухе. Отправляйтесь на прогулку в весенний парк, наслаждайтесь приятными пейзажами. Делать это лучше не в одиночестве, а на пару с любимым человеком.

Телец. День пройдет напряженно, если вы будете демонстрировать упрямство. Из-за этого отношения с окружающими могут испортиться. Если не хотите конфликтов и споров в выходной день - переступите через свою гордость и избавьтесь от упрямства хотя бы на день. Звезды советуют не раздражаться по пустякам. Пробуйте слышать, что вам говорят и найти компромисс.

Близнецы. Накопившиеся проблемы требуют оперативной реакции и быстрого решения. Можете смело прислушиваться к внутреннему голосу и поступать так, как считаете правильным. Правда, в решении финансовых вопросов придется полагаться не на чутье, а на здравый смысл. Иначе проблем вам не избежать.

Рак. Любые неудачи приведут к плохому расположению духа. Не ищите причин своего плохого настроения среди близких людей. Возможно, вы попали под действие магнитной бури, или к вам опять прицепились «энергетические вампиры». Побудьте в одиночестве, расслабьтесь.

 Лев. День приятный, богатый на новые полезные знакомства. Однако, если не хотите испортить позитивный настрой, воздержитесь от походов в магазины - ваша финансовая ситуация далеко не радужная. Вечер идеально подходит для решения накопившихся бытовых вопросов.

Дева. Несмотря на то, что вы хотите действовать, работать, - звезды не разделяют ваш настрой. Если не нравится погода, устройте диванную перезагрузку. Можете побаловать себя гормонами счастья - заварите ароматный чай и полакомьтесь шоколадом.

Весы. В этот день вы рискуете остаться без поддержки - у близких и родных людей появятся срочные дела, которые потребуют их незамедлительного вмешательства. Не обижайтесь и воздержитесь от выяснения отношений. Проведите время в компании интересной книги или посмотрите фильм.

Скорпион. Позитивных моментов в этот день у вас будет с избытком. Но не спугните удачу. Старайтесь меньше распространяться о своих планах. Вечернее время подойдет для откровенных разговоров с родными людьми. Обсудите все недовольства дабы избежать скрытых обид.

Стрелец. Не поддавайтесь на манипуляции и контролируйте эмоции. Не вступайте в дискуссии с нервными знакомыми и не общайтесь со вспыльчивыми людьми, так как существует риск подхватить эту волну. Лучше всего будет провести день, тесно общаясь с детьми. Они защитят вас от негатива.

Козерог. День подходит для спортивных нагрузок. Только все может испортить ваша же лень. Поищите подходящие упражнения в интернете или поинтересуйтесь мнением всезнающих друзей. Наградите себя ПП-ужином, тем самым закрепляя все усилия. Но здоровый образ жизни – это не разовая акция, пусть мероприятия, направленные на укрепление здоровья, войдут в привычку.

Водолей. День солнечный и позитивный. Каждому повезет по-разному - у кого-то появится новый способ увеличить доходы, а кому-то судьба пошлет хорошего человека.  Этим вечером желательно побыть дома - уделите время маленьким домочадцам и постарайтесь не игнорировать просьбы своих наследников.

Рыбы. Вы так давно это откладывали, но время пришло - с этого дня начинайте избавляться от вредных привычек. Можете поделиться своими планами с домочадцами - близкие люди помогут избавиться от зависимостей, которые мешают нормально жить. Но вы же знаете, что нужно будет запастись терпением, так как моментального результата вы не ощутите.

 

Данные предоставлены Astro7

® Реклама (18+)