Главная / Архив новостей

Весам, Козерогам и Скорпионам придется обуздать раздражение, а Водолеям нужно почаще оказывать поддержку окружающим

Реклама на сайте
21 мая, в воскресенье, гороскоп предполагает повышенную душевную ранимость, по этой причине у вас может возникнуть желание отгородиться от мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую перегородку. В меру это даже полезно, однако не стоит перегибать палку, иначе есть шанс почувствовать себя еще и одиноким, что не способствует улучшению настроения.

Овен.  Хоть и за окном идет дождь, на небе тучи, в вашей жизни будет светить солнце. Звезды в это воскресенье наделяют вас очень полезными навыками. Овен может получить интересную для него информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. В обычный день эта информация не вызвала бы его интерес, однако сегодня Овен сумеет максимально воспользоваться ей. День наделяет его повышенными аналитическими способностями, позволяющими Овну по крупицам делать правильные выводы. Как настоящий Шерлок Холмс, он сумеет докопаться до сути – на благо всем и, конечно, себе. Вечер проведите в компании старших родственников.

Телец. Настроение у вас будет приподнятое и энергичное. Отличный день для Тельцов, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Тельцы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, Тельцу понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться ему особенно легко. Так что не упустите шанс и сделайте максимально возможное для налаживания дел. После обеда полезно заняться бытовыми проблемами.

Близнецы. Не стоит в это воскресенье прилагаться на общество в целом или же друзей. День идеален для осуществления любых самостоятельных планов Близнецов. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Близнецы сами отвечают за результат, их ожидает успех. А вот в любых делах, где им приходится полагаться на окружающих или тем более испытывать на себе их давление, Близнецам следует приготовиться к неожиданностям. Увы, но в этих вопросах далеко не все пойдет гладко. Так не лучше ли отказаться и взять узлы правления ситуациями в свои руки?

Рак. Приготовьтесь: настроение в этот выходной день у вас будет пасмурное и апатичное. Рак, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, может испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье – скорее всего, уже в ближайшие дни ситуация изменится. Ждать капризную музу Раку настолько же бесполезно, как и дожидаться у моря погоды. Вместо этого ему гораздо эффективнее, засучив рукава, заняться текущими делами, не требующими для своей реализации никаких творческих искр. Именно бытовые дела позволят вам сосредоточиться и обдумать планы на будущее. 

Лев. В этот день из вас получится отменный слушатель. В течение дня Льву стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию. Кроме того, готовность Льва слушать может неожиданно снискать ему расположение окружающих. Другими словами, Льву стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для него действительно может обернуться золотом. Но это совершенно не касается ваших отношений. Да, выслушивать любимого человека тоже нужно, но еще он от вас ждет слова понимания и поддержки. Не обделяйте партнера этим.

Дева. Плясать под чью-ту дудку вы не только не захотите, но это может и привести к серьезным последствиям. Звезды советуют Деве сконцентрироваться на тех делах, где она все решает сама. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать ее из колеи, плачевно сказываясь на результате. Зато если окружающие дадут ей возможность спокойно посидеть, решая поставленную перед ней задачу, Дева способна творить чудеса! Вот почему ей стоит всячески избегать бушующих вокруг нее бурь, отгородившись от всех невидимой перегородкой. А если вы в это воскресенье отдыхаете, то распределите домашние обязанности так, чтобы никто не мешал вам работать.

Весы. Вы будете настроены не очень дружелюбно по отношению к окружающим. Причем конкретной постны нет. Весам надо держать себя в руках, чтобы не испортить микроклимат с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями они способны провоцировать людей на ответные шаги. Виной же всему раздражительность, которую Весам будет трудно держать под контролем, а также их критический взгляд на мир. Однако обуздать себя, проявив дипломатичность, им все-таки придется – если, конечно, Весам небезразлично отношение к ним близких и друзей. Никогда не забывайте поговорку: окружающие так относятся к тебе, как ты относишься к ним.

Скорпион. Звезды в это воскресенье наделяют вас обостренной раздражительностью и категоричностью. Скорпион не будет отличаться повышенным терпением: он готов, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны его раздражать. Звезды предупреждают: скопившееся напряжение может заставить Скорпиона действовать необдуманно и резко. Ему следует расслабиться, а в критические моменты считать до десяти, чтобы не сказать или не сделать то, о чем впоследствии Скорпион пожалеет. Ведь уже завтра вы будете анализировать этот день и ругать себя за то, что были так несдержанны.

Стрелец. Вам стоит запастись смелостью. Возможно, что-то пойдет совершенно не так, как вы рассчитывали. Ситуация в делах у Стрельца может резко измениться. Какой-то новый проект, в котором он был совершенно уверен, может обернуться неожиданной стороной. Возможно, Стрельцу придется бороться за результат, который, как ему казалось, уже лежит у него в кармане. Звезды советуют Стрельцу отнестись к этому философски. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в его руках. Главное не разочаровывайтесь в своей деятельности и упрямо идите вперед.

Козерог. В это воскресенье вы будете не самым приятным собеседником, попутчиком, другом или половинкой. Козерога будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Козерогу даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя. Впрочем, звезды говорят, что причину раздражительности Козерогу стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, Козерог обнаружит, что мир изменился к лучшему как по волшебству. Не наделайте ошибок, дабы потом не сожалеть о содеянном. Ближе к вечеру одарите вниманием своих детей. Вы так давно не проводили время вместе!

Водолей. Единственным советом на этот день будет то, что вам не следует быть сухим эгоистом. От Водолея звезды будут требовать не зацикливаться на своих проблемах и обидах, а, по возможности, оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Водолею придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Звезды советуют Водолею не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: они способны поднять Водолея не только в его собственных глазах, но и в глазах окружающих. Да и настроение ваше улучшится: вы забудете о старых проблемах или поймете их незначительность.

Рыбы. В целом, день достаточно позитивный, но в каждой бочке меда, есть ложка дегтя, как говорится. В течение дня Рыбам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Рыб из колеи и отразиться на их настрое. Ощущение, что их не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Рыб весь день. Чтобы избавиться от этого чувства, Рыбам следует направить энергию на занятие своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму. Только это не касается ваших близких и родным людей. Вот из нельзя обделять своим вниманием и заботой.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111536