Водолеям придётся справиться со вспыльчивостью, а Ракам звёзды говорят слушать лишь себя

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Не воспринимайте 21 августа совпадения как судьбоносные подсказки. Звёзды говорят, что это обычные случайности.
Овен. Ваша коммуникабельность по каким-то причинам будет сведена к минимуму, а значит, общение с окружающими желательно сократить. Звезды советуют провести этот день в каком-нибудь тихом и спокойном месте. Например, попросите ключи от дачи у старого друга. Одиночество вернёт душевную гармонию.

Телец. Вас ждут приятные перемены в сфере личных взаимоотношений. Не стоит обсуждать сердечные дела в компании разговорчивых приятелей. Учитесь хранить свои секреты. Вечером перед вами могут возникнуть сложности бытового характера. Сохраняйте спокойствие и не раздражайтесь из-за мелких хозяйственных неурядиц. Вы больше времени тратите на это, а не на решение проблем.

Близнецы. Астрологи держат за вас кулачки - день обещает быть позитивным и солнечным. Избегайте общения с людьми, которые слишком активно интересуются вашей личной жизнью. Занесите назойливых ребят в черный список и проведите время в компании близких родственников. Постарайтесь вникнуть в проблемы домочадцев. Не отказывайте им в просьбах.

Рак. Хотите извлечь больше пользы из событий - прислушайтесь к интуиции. Именно она сможет раскрыть вам правильный план действий. А вот от «услуг» доброжелателей лучше отказаться. Некоторые знакомые окажут вам чуть ли не «медвежью услугу». Вечер идеален для отдыха в кругу друзей. Устройте небольшие посиделки на природе или организуйте поход в баню.

 Лев. День грядёт спокойный, беспроблемный. Но утром могут возникнуть сложности в сфере финансов. Не принимайте поспешных решений и учитесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Этот нехитрый навык поможет избежать ошибок. На романтическом небосклоне будет ясно. Половинка порадует приятными сюрпризами.

Дева. Не спешите давать обещания, если не уверены, что точно сможете их выполнить. Прекратите во всех ситуациях рассчитывать на «авось». Лучше посвятите время решению хозяйственных вопросов - бытовые заботы поднимут настроение. Вы получите удовольствие и от неспешной работы по дому, и от результата, когда окружающее пространство просто преобразится на глазах.

Весы. Соблазнов в этот день будет до нескромности много. Вам важно помнить о цели, к которой вы идёте, и ни в коем случае не отступать от неё. Если опасаетесь на счёт того, что всё пойдёт не по плану, обратитесь за помощью к старым друзьям. Они уж точно помогут. Вечер подходит для спокойного отдыха в компании родных - поиграйте в настольные игры или посмотрите семейный фильм.

Скорпион. Попробуйте найти занятие, которое отвлечёт вас от грустных мыслей и негативных воспоминаний. Например, займитесь спортом, или устройте садово-огородную перезагрузку. Физическая активность избавит вас от хандры. Вечер будет богат на романтику. Купидон, скорее всего, возьмет вас под свою опеку.

Стрелец. Астрологи советуют провести этот выходной вдали от шумных компаний и развлечений. Отдохните наедине с собой. Посвятите этот день неспешным прогулкам. Можете устроить одиночный поход в лес. На природе и прилипшая к вам раздражительность исчезнет, и настроение поднимется.

Козерог. Небесные светила говорят, что день будет богат на развлечения и приятные встречи. Только не теряйте голову от обилия новых впечатлений и не забывайте про обещания, которые вы дали любимому человеку. Настало время вернуть в отношения романтику. Партнер мечтает о сюрпризах.

Водолей. Звезды заметили, что вы стали нервными вспыльчивыми. Настало время это исправить. Запишитесь на сеанс расслабляющего массажа или сходите в бассейн. Можете закрепить результат и купить успокаивающий травяной сбор - это и недорого, и эффективно. Не пропустите звонок от старых приятелей. Они донесут до вас важную информацию.

Рыбы. Не спешите доверять информации и моментально действовать, как только её услышали. Лучше проверить и тогда только принимать решение. Вечер посвятите благоустройству жилья. Приобретите (или смастерите) необычные предметы интерьера. Обсудите с домочадцами моменты, которые касаются будущего ремонта.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102536